Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Разговорчивый флуд в респираторах


Разговорчивый флуд в респираторах

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я не против, конечно, но что, если я тебя и без того опасаюсь? *показала кончик языка, всерьёз задумываясь над сменой ориентации* ^^

0

122

Исмена Мэнлай, а чего меня бояться то? Я же милый, белый и пушистый. ^^ *с улыбкой наблюдает*

0

123

*бесстыдно так подошла и аккуратно потрогала волосы* ну ладно *серьезно так кивнула* ну ладно. Не боюсь *наблюдает за лицом*

0

124

Исмена Мэнлай, ну вот и прекрасно. ^^ *похлопал по дивану рядом с собой, немного подвинулся в сторону, хитро улыбается*

0

125

*очень аккуратно села рядом. Следит, да, внимательно следит*

0

126

Исмена Мэнлай, что такое? *пускает колечки дыма вверх*

0

127

Я жду подвох *искренне кивнула и тихонечко чихнула*

0

128

Исмена Мэнлай, и в чём же?

0

129

В таком дружелюбии...)

0

130

Исмена Мэнлай, ну не палкой же мне тебя бить, ей богу...

0

131

*выразительно посмотрела и кивнула* точно.... Меня вообще бить не надо, я накормить могу..

0

132

Исмена Мэнлай, *хитро посмотрел* Вот именно, хорошая хозяйка в доме всегда нужна. ^^

0

133

*довольно вздернула носик* а платить хорошо будешь? Х)

0

134

Исмена Мэнлай, *задумался* А именно деньгами или можно чем-то другим? *нагло окинул взглядом, хитро улыбается*

0

135

*задумчиво так оглядела, словно оценивая* а хватит ли у тебя на такую оплату сил *лукаво прикрыла глаза*

0

136

Исмена Мэнлай, не надо меня недооценивать. ^^ *подмигнул*

0

137

Ммм.... *чуть облизнулась и посмотрела, чуть покраснев, все ещё с недоверием глядя* сколько часов в сутки?

0

138

Исмена Мэнлай, что именно? Работа или оплата? О_о *ухмыльнулся*

0

139

Работа стандартно. Восемь часов. А оплата? *хитро посмотрев в глаза и уже готовая уличить*

0

140

Исмена Мэнлай, а оплата в течении оставшегося времени. ;) *лыбится во все 32*

0

141

*подавилась даже и широко открыла глаза и протянула руку* я согласна, где подписываться?

0

142

*К флуду подкатил паровой броневик*
*Вышел из двери, держа в руках бокал виски со льдом*
Приветствую всех! Прошу без оваций!)

0

143

Исмена Мэнлай, *широко-широко улыбается* Кровью вот здесь и вот здесь. *протянул древний пергамент с текстом на непонятном языке*

0

144

Джо Рейс написал(а):

*К флуду подкатил паровой броневик*
*Вышел из двери, держа в руках бокал виски со льдом*
Приветствую всех! Прошу без оваций!)

*ЗВ: Атлантида детектед*
Привет, привет. *машет*

0

145

Измаил написал(а):

*ЗВ: Атлантида детектед*

Джо Фланиган один из моих любимых актёров)

Измаил написал(а):

Привет, привет. *машет*

Привет, волосатый))) Как жизнь тут у вас?)

Отредактировано Джо Рейс (11-05-2012 14:33:52)

0

146

Так. Ты мне сначала переведи, а потом дай иголку *жалобно протянула и испуганно посмотрела на незнакомца* а мне виски?

0

147

Исмена Мэнлай написал(а):

Так. Ты мне сначала переведи, а потом дай иголку *жалобно протянула и испуганно посмотрела на незнакомца* а мне виски?

Для такой прекрасной дамы не жалко!
*Растопырил руку, замер, в недоумении уставился на пустую руку*
Эй! Ну что, я сам должен за виски идти?!
*Нахмурился, сам пошёл к барной стойке, налил виски, бросил туда два кубика льда, принёс девушке*
Ох уж эта обслуга...

0

148

Джо Рейс написал(а):

Джо aланиган один из моих любимых актёров)

Хех. Тоже импонирую ему. Вот только маленький моментик - аватарка должна быть рисованной или обработанной до необходимой кондиции... ;)

Джо Рейс написал(а):

Привет, волосатый))) Как жизнь тут у вас?)

Да не такой уж и волосатый... *почесал голову* Спать скоро пойду, вечереет как-никак. ;)

0

149

Измаил написал(а):

Хех. Тоже импонирую ему. Вот только маленький моментик - аватарка должна быть рисованной или обработанной до необходимой кондиции...

Не трабл. Попрошу кого-то. Сейчас Айен придёт или кто то ещё.

Измаил написал(а):

Да не такой уж и волосатый... *почесал голову* Спать скоро пойду, вечереет как-никак.

Я про сайт спрашивал)
*Попивает виски*

0

150

*задумчиво наблюдая за незнакомцем, с откровенным трудом сдерживая смех, закрыла глаза и принялась почти незаметно подглядывать. Да. Он немного смахивал на сумасшедшего. Зато виски принес. Очаровательно улыбнувшись, подхватила бокал* благодарю!

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Разговорчивый флуд в респираторах