Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Технический раздел » Искалка


Искалка

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Ищу кого-нибудь, чтобы пойти куда-нибудь и сделать что-нибудь. В общем, на любой отыгрыш готов.

0

92

Улисс Алый Жрец,  ну есть квест "недописанный дневник" из участников только я... Если начнешь, буду только рада

0

93

Улисс Алый Жрец написал(а):

Ищу кого-нибудь, чтобы пойти куда-нибудь и сделать что-нибудь. В общем, на любой отыгрыш готов.

обещаю что-нибудь придумать, если не откажетесь. Даже идея была *хочетхочетхочетсдядечкой поиграть*

0

94

Исмена Мэнлай, буду очень даже рад выслушать вашу идею.
Исин, всё написал в личке :)

0

95

Ищу соиграока, для основной линии сюжета.

0

96

Я не знаю, что мне делать, но хочется кого-нибудь встретить.

0

97

Леонардо, Слагиш, вот и скооперируйтесь, коли так.
Ещё и Элизара потыкать можете, мало ли.

0

98

Готов участвовать, только меня мастера пусть определят с психологом, а то уже больше недели сижу. Да и руны за последний пост мало кто выдал. :(

Отредактировано Элизар (07-11-2012 18:48:16)

0

99

Элизар, ну мог бы мне и написать, что ждёшь. Я думал, что ты и сам там справишься...

0

100

Ну как там с партнерством, Леонардо, Слагишь.

0

101

Элизар, они уснули, хех.
Будет тебе Ликос. Ждите темы квеста.

0

102

Проголосовал :)

0

103

Есть желающие небольшой флешбек отыграть?
В картишки перекинуться, заказ обсудить, просто пообщаться с вором, по виду которого днём сложно определить основное занятие, да что душе угодно:)

Отредактировано Абелард Шмидт (16-11-2012 13:08:33)

0

104

Ищу кого-угодно, лишь бы  было интересно

0

105

Людилюдилюди... Скучно мне и грустно, уже не знаю, с кем играть, ибо все молчат. У кого-нибудь есть желание?

0

106

Исин, Исмена Мэнлай, друг друга в соигроках вы, как я погляжу, не расцениваете? :smoke:

0

107

Лично мы расцениваем, но боимся х)

0

108

Может и меня кто расценит?) Ищу.

0

109

Дива, Исин, а у вас идеи есть? *с искренней надеждой*

0

110

Исмена Мэнлай написал(а):

Дива, Исин, а у вас идеи есть? *с искренней надеждой*

Да кстати * с надеждой покосилась на Исин*  ^^

0

111

Ааааа, я получилась крайней.
И так Идея. Был такой квест, который умер еще в зародыше из-за отсутствия кое-кого, называется "По следам Полуночников".
Фишка в том, что в оригинале книги "Сталкерские байки", копии которой можно купить в любой лавке в Халгарде, скрыт ...ммм... будем это называть "тайный путь" к сокровищу - книге великих заклинаний Полуночников.
Квест не оригинален, но полезен для администрации (Вроде):
1. Пишутся сами байки и одновременно проверяется их достоверность.
2. ГМ совершенно не нужно с нами работать ( ну разве только накинуть волшебный пендаль для ускорения), т.к. границы квеста определяет только фантазия.

0

112

А теперь чуть подробнее, можно? Заинтересовалась. Как именно проверяется их достоверность?

0

113

Исмена Мэнлай, ну допустим, кому-то из нас все-таки достался каким-то чудесным образом оригинал Баек. И вот читаем первую страницу и -о, Боги! - на первой странице рассказывается, что, допустим, в каменоломнях за городом живет земной народ Ураряколки, которые уверяют, что каждый камешек умеет говорить, а они умеют с ними разговаривать. Почему бы не пойти и не проверить правда это или нет прямо в квесте? Может там есть "ключ" от тайного пути к сокровищу? К примеру недостающая часть страницы

0

114

Так... Интересно. Я согласна *расписывается*

0

115

Исин, Исмена Мэнлай, Я с вами)

0

116

Исин написал(а):

Квест не оригинален, но полезен для администрации

Лишь бы без сказочного сюрреализма. Не забываем про налёт постапокалипсиса и антиутопии. ;)

0

117

Измаил написал(а):

Лишь бы без сказочного сюрреализма. Не забываем про налёт постапокалипсиса и антиутопии.

Есть шеф!
Измаил, а можно тему достать из архива? Я ее немного отредактирую и можно в бой...

Отредактировано Исин (25-11-2012 12:05:51)

0

118

Исин, угу, я слежу за вами.
Сейчас достану.

0

119

В общем, ищу соигрока. да и должен же кто то помочь персонажу освоится в новом мире когда он покинет Цитадель отбора?

В "портале", как я понял, можно и самому все оформить. Но дальше играть сам с собой - не то. (Да и не люблю я это.... С тем же порталом мозги со скрипом сочиняют реакцию и реплики встречающего.... Если вообще сочиняют )

Отредактировано Варноэль (12-01-2013 00:00:01)

0

120

Только скажите, что вы хотите отыграть со мной эпизодик -другой альтернативки аль ФБ и я вся ваша!

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Технический раздел » Искалка