Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Флуд в стиле стимпанка


Флуд в стиле стимпанка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Измаил написал(а):

Линай, ну, допустим, я его для тебя придержу. 
И квест на его получение можно даже сыграть.

:D Я пожалуй начну с очистных сооружений, так логичнее будет  :stupor:
надо так сказать по выделываться чтоб заметили :flirt:

0

932

Линай, вот только там не такое описание, как ты предположила в дневнике.
Всё более прозаично и без тайных заговоров. ;)

Ладно, пойду по делам, пока ночь не наступила. :flag:

0

933

Измаил написал(а):

Линай, вот только там не такое описание, как ты предположила в дневнике.
Всё более прозаично и без тайных заговоров.

Сам сказал -

Измаил написал(а):

Кстати, ты особо на РАЙС не напирай - с этим заводом может произойти "эволюция".

0

934

Всем добрый вечер.

Измаил написал(а):

Плюс ко всему, не забудем, что она сама по себе будет разряжаться ещё.

Ну я просто перевёл в более представимую ситуацию.
А регулировка - 1) длительность контакта = длительности разряда, 2) заранее выставляется на перчатке, 3) мысленная команда.
Соответственно, в каждом варианте чуть-чуть разная конструкция и цена. 

В мире магии - вполне может. 
Только вот светящуюся перчатку трудно прятать всё таки. Уверена, что тебе эти элементы нужны?

Вот в играх оружие наоборот заряжается, если его не трогать...
Регулировка лучше конечно мысленной командой, или же пусть реагирует на эмоции(правда я на нее и за год игры не заработаю). А светиться может только индикатор заряда батареи.
Ладно, хер с ней, с перчаткой. Не надо тогда, переживу.

0

935

Алексис написал(а):

Вот в играх оружие наоборот заряжается, если его не трогать...

Алексис написал(а):

Регулировка лучше конечно мысленной командой

Это так принципиально?
Покрутить рычажок и иногда покупать батарейки, зато стоимость будет по реальнее а там глядишь на что по существеннее накопишь  :idea:

0

936

Линай, Да наплевать. Легче будет убить этого персонажа и создать какого-нибудь нечеловечески сильного психа-демона-мутанта полу-киборга наемного убийцу сироту гомосексуала с кошачьми ушами и неестественным цветом волос и глаз, который будет общаться с духами животных. И у него будет такой девайс.

Отредактировано Алексис (24-08-2012 16:14:40)

0

937

Алексис написал(а):

Линай, Да наплевать. Легче будет убить этого персонажа и создать какого-нибудь нечеловечески сильного психа-демона-мутанта полу-киборга наемного убийцу сироту гомосексуала с кошачьми ушами и неестественным цветом волос и глаз, который будет общаться с духами животных. И у него будет такой девайс.

Мне тоже понравилось)

0

938

Эхех... Надо пост писать...
Сегодня на работе что-то подумалось насчет того,что я каждый раз нахожу хорошую ролевую только к концу лета. А потом сентябрь, ехать учиться, бросать все в самом разгаре. теперь всерьез подумываю купить какой-нибудь модем...

0

939

Энрики, извини, не заметила, что ты там пишешь тоже  :flirt:
Привет)

0

940

Линай, привет)
У нас тут жара +20 и солнце светит)

0

941

Энрики написал(а):

Все уже исследовано, у животных - антитела, которые не менее опасны для человека, чем споры. Мне сложно это объяснить, сам то не биолог, но, я думаю при должной смекалки вы сможете понять что я имею в виду

А где про это можно почитать?

0

942

Алексис, не бросай Рики и покупай модем. Если денег мало - отключай картинки. Я спешл фо ю пропишу в дизайне цвета, чтобы было хоть что-то видно (а то я слишком ленив, чтобы их прописывать).  Текст немного весит.

0

943

Энрики, Ни чего страшного, что я в гостевой тоже ответ написала или удалить?

0

944

Линай написал(а):

А где про это можно почитать?

В гостевой, в ответ на вопрос х)
Если прописывать все в матчасти, то получится не короткое описание, а энциклопедия)

0

945

Энрики, Я в этих делах не разбираюсь, надо посмотреть какой оператор и тариф получше. Если от зарплаты что-то останется, приобрету модем наверное в начале сентября. А то и правда, неудобно играть только по выходным.

0

946

Алексис, У MTC что-то путное было, даже безлимитка неплохая, У билайна тоже вроде есть специально ля модемов, и по моему скорость по выше. Но тут уже что лучше ловит на местности.

0

947

Алексис, да ладно тебе, пост написать 20 минут максимум. Будешь отвечать раз в сутки, и я буду счастлив.

0

948

Линай, У нас в области что связь, что интернет от билайна плохо работают. Модемы вовсе не пашут, а на телефоне у меня никогда денег нет, ибо эти, извините, суки, постоянно мне подключают разные услуги без моего ведома и сдирают за них непомерные суммы. МТС я тоже ни у кого не видела. Надо искать Мегафон безлимитку подешевле. Чтобы только текст просматривать и сообщения отправлять.

0

949

Энрики, А ты со мной планируешь долго играть?) И квест наш надолго, похоже, затягивается?)

0

950

Алексис написал(а):

Энрики, А ты со мной планируешь долго играть?) И квест наш надолго, похоже, затягивается?)

А почему нет? Ты симпатизируешь и мне, и персонажу, посты не задерживаешь, играешь хорошо. Такое редко получается)

0

951

Энрики, Вааа спасиба)

0

952

Алексис написал(а):

Энрики, Вааа спасиба)

Подниматель настроения всегда готов помочь х)

0

953

Энрики написал(а):

И это говорит участник админу)

:jumping:
от до чего ж докатилась  :blush:

0

954

Линай, как это не проникает? Человек кожей тоже "дышит", хоть процент газообмена через кожу очень небольшой, но присутствует. Или я снова лоханулся? Оо

0

955

Энрики написал(а):

Человек кожей тоже "дышит"

Вот именно что ОТКРЫВАЮТСЯ КАВЫЧКИ дышит КАВЫЧИК ЗАКРЫВАЮТСЯ, а не просто дышит.
"Кожное дыхание" подразумевает испарение секретов кожных желёз, основным компонентом которых является вода. Это служит для терморегуляции. Иначе человек надев гидрокостюм задохнулся. И если человек будет ходить в гидрокостюме, то он может умереть от перегрева. А способность дышать кожей потеряли в эволюции ещё амфибии вышедшие на сушу и ставшие рептилиями.
*Лето. Солнце. Море. Пляж... усыпанный грудой мёртвых тел.
- А что это с ними?
- кремом от загара намазались и задохнулись*
Через кожу человека способны проникать водо- и особенно жиро-растворимые вещества. А у кислорода растворимость в воде резко повышается при падении температуры ниже 20С. Человек погибает при 25С

Отредактировано Линай (24-08-2012 19:03:04)

0

956

Энрики, полазила но не нашла больше упоминания об антителах

Отредактировано Линай (24-08-2012 20:09:20)

0

957

Энрики, Запили веселый квестик вне времени)

0

958

опять тишина...

0

959

Так кроме нас никого

0

960

Ну так давай вдвоем пофлудим)

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Флуд в стиле стимпанка