Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Флуд в стиле стимпанка


Флуд в стиле стимпанка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Давай)

0

962

И тишина такая)
там в гостевой мморпг прорекламили. Я поставила качать. не знаю, правда, потянет ли бук. Но все равно попробую, уж очень я люблю это дело)

0

963

Вот заглядываю в список активных пользователей а там самая популярная фраза - читает личные сообщения
Может там рассылка анекдотов или ролевая по мимо сюжета?

0

964

Линай, Ага) Тоже постоянно вижу) О чем люди все пишутся?)

0

965

Так не рассказывают (
А что за мморпг?

0

966

Линай, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3432374

0

967

А что в ней интересного?

0

968

В Аркануме техники тоже с магами собачатся, правда не до глобальной войны

0

969

Линай, Ну вот поиграю и посмотрю, что интересного) Это например первая рпг с постапокалипсисом, в которую я буду играть. Мне вообще нравятся персы в AION, но на буке она не идет. А так, я фанат LA2 =)

0

970

Мне про МОР рассказывали. Там от твоих действий полностью зависить сюжет и как результат судьба города

0

971

Японский бох оО

http://www.darrencalvert.com/wfnecro5.jpg

0

972

Линай, В Мор начинала играть, но стало стремно и я игру удалила. В Obscure так же. Не люблю я весь этот ужас) Мне больше нравятся Deus Ex и всякие такие игры про крутых парней с крутыми способностями) Правда, играю в них только у знакомых. Ибо комп двно сломан, а нетбук самый дешевый - только для выхода в интернет.

0

973

Алексис написал(а):

Deus Ex

Тёмные очки +2 к образу крутого парня.
Я о один из первых играла а остальные мне не понравились.
Я поклонница Фалаута и Скайрима

0

974

Линай, Я играла в Deus Ex: Human Revolution
В фалаут не играла, в скайрим тоже, но знаю, что всем он нравится. А я The Elder Scrolls вообще как-то не очень...

0

975

Линай, Нереварин крут, Дагот должен умереть, Моровинд- рулит!

0

976

Алексис, Позор! ТЕС рулит!

0

977

Ой, новый человек на форуме зарегился. Это не тот из гостевой, у которого вместо имени название библиотеки?)

0

978

Шут, не знаю... Обливион например мне очень не понравился.

0

979

Алексис, Обливион велик... Даже при том, что там у всех физиономии как утюгом разглажены... :jumping:

0

980

Алексис написал(а):

библиотеки?)

какой библиотеки?

0

981

Шут, Я могу так же орать на каждом углу "Вы никогда не играли в Тургор? Позор! Вы его не понимаете? Позор позор позор!"

0

982

Линай, Имени Ленина)

0

983

Линай, библиотеки Данталиан)

0

984

Алексис написал(а):

Линай, библиотеки Данталиан)

Понятно.
Появился - Rasselon

0

985

Алексис, Ты не понимаешь всей глубины Морровинда. Это такое прекрасное чувство, когда находишь очередную пасхалку... В Тургоре небось нет пасхалок, а в ТЕС их- завались.  :playful:

0

986

Линай, Да я заметила)

0

987

И он читает личные сообщения Оо
Я походу что-то в жизни пропустила..

0

988

Линай, Может когда пишешь сообщение, тоже показывается, что читаешь? Наверное писал админам что-то.

0

989

Линай,  Я не понимаю, почему все читают ЛыСы. Что там такого? Кто всем пишет? Мне вот, кроме Энрики, никто не писал. А у всех остальных, по-видимому, идет с кем-то переписка. :suspicious:

0

990

Смотри, теперь шут читает...

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Флуд в стиле стимпанка