Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Безумный флуд имени Шута


Безумный флуд имени Шута

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Бун написал(а):

ак говорил один мой хороший знакомый-ролевик, своего персонажа нужно отыгрывать всегда, а не когда припрет.

А если персонаж алкогличканаркоманкаби, то она-таки должна доставать всех вокруг

0

932

Исмена Мэнлай написал(а):

А кого рожает? Оо

человека хдд
мальчика

И, я освободилась иду в квест :3

0

933

Исмена Мэнлай, не всегда, но большую чсть времни точно)) пить, жрать колеса и приставать ко всему, что движется - это е испостась и основная роль в игре)

0

934

Вин Венерлин написал(а):

человека хдд
мальчика

тоже хочу мальчика первого родить, года через два девочку, потом через год мальчик, потом еще один, тоже через год, а потом, снова через два, девочку *выдохнула* поздравляю хдд

0

935

Бун написал(а):

пить, жрать колеса и приставать ко всему, что движется - это е испостась и основная роль в игре)

а еще быть нелогичной. Правильно? *сейчас опять какую-нибудь пакость Измаилу во флеше сделает*

0

936

Исмена Мэнлай, ну насчет нелогичности не знаю, хотя может иметь место и это)

0

937

и вообще, мне еще 2 поста надо, чтобы кинжальчик себе прикупить ^^ а то, почему то, все посты в одну руну оценивают((

0

938

Бун написал(а):

Исмена Мэнлай, ну насчет нелогичности не знаю, хотя может иметь место и это)

Сейчас я готова тебя даже парнем назвать...

0

939

Исмена Мэнлай, с чаво бы это? О_о *в панике бегает и крушит все на свете. Первым делом раздолбал комп Энрики*

0

940

Исмена Мэнлай написал(а):

тоже хочу мальчика первого родить, года через два девочку, потом через год мальчик, потом еще один, тоже через год, а потом, снова через два, девочку *выдохнула* поздравляю хдд

о-о вау, ты прям машина.

а я вот вырасту, да в армию пойду. ну там знаете, ровняясь! смирно! год отслужу а потом контракт заполню и вперед :33

0

941

Вин Венерлин, акхм... А ты не дуже злякаешься голопiрующих до тебе парубков-пiсюняток? *строит из себя матерогохохла, ибо сам часто бывает в Харькове*

0

942

Бун, не зна., это не на долго, спокойно хдд

Вин Венерлин написал(а):

о-о вау, ты прям машина.

*не пошлит и не комментирует, даа*

Вин Венерлин написал(а):

а я вот вырасту, да в армию пойду. ну там знаете, ровняясь! смирно! год отслужу а потом контракт заполню и вперед :33

у меня новая  мачеха одного возраста с моим же парнем, отслужила в ВДВ... Блондинка на шпильках, я чего-=то не понимаю в этой жизни, чего-то не понимаю...

0

943

Исмена Мэнлай
Стою на асфальте я
В лыжи обутый.
То ли лето пришло,
То ли я шибанутый...

0

944

Вин Венерлин, это что такое у тебя на аве? О_о

0

945

Исмена Мэнлай написал(а):

у меня новая  мачеха одного возраста с моим же парнем, отслужила в ВДВ... Блондинка на шпильках, я чего-=то не понимаю в этой жизни, чего-то не понимаю...

о госпади какой позор. не прими это близко к сердцу, но я не понимаю как можно отслужить в ВДВ и потом быть бабой :с у меня разрыв шаблона

Бун написал(а):

Вин Венерлин, акхм... А ты не дуже злякаешься голопiрующих до тебе парубков-пiсюняток? *строит из себя матерогохохла, ибо сам часто бывает в Харькове*

Я б сказала тобі, та, боюсь, мої плани тебе шокують. так що я скромно промовчу))

0

946

Бун написал(а):

это что такое у тебя на аве? О_о

Вин же :3
не могу я смотреть на кусок голого тела. если обнаженка, так по полной. да и неудобно мне как-то. у всех люди одетые на аватаре, а у меня вообще хдд

0

947

Вин Венерлин, сейчас это чудо даже на чулавеку не пахожэ *застрелился*

0

948

Бун, я шибанутый -.-

Вин Венерлин написал(а):

о госпади какой позор. не прими это близко к сердцу, но я не понимаю как можно отслужить в ВДВ и потом быть бабой :с у меня разрыв шаблона

а у меня просто банальный шок хдд

0

949

Исмена Мэнлай написал(а):

а у меня просто банальный шок хдд

у меня прям в голове не укладывается. как так? такое вообще возможно?

Бун написал(а):

сейчас это чудо даже на чулавеку не пахожэ *застрелился*

Ахах, хочешь сказать раньше было лучше?

0

950

Вин Венерлин, намного -__-

0

951

Бун написал(а):

намного -__-

тебе страшно от этой аватарки, что ли?

0

952

Вин Венерлин написал(а):

у меня прям в голове не укладывается. как так? такое вообще возможно?

Я ее даже касалась, возможо, она реальна хдд

0

953

Вин Венерлин, очень(
Кстати, Шут - странный тип -_- создал флуд, а сам мои фотки сидит смотрит -_-

0

954

Бун, Оо Я фотки Алексис и Исин смотрел ХDDD (Жестокий облом)

0

955

Бун написал(а):

очень(

а ну тогда все нормально. Нет, конечно если ты очень просишь я могу переставить обратно, по крайней мере до конца квеста

Бун написал(а):

а сам мои фотки сидит смотрит -_-

да ладно? где?

0

956

Вин Венерлин написал(а):

да ладно? где?

присоединяюсь к вопросу

0

957

Вин Венерлин, Эм... А где моя любимая ава с жутким упырем в черной водолазке?  o.O

Отредактировано Шут (27-08-2012 16:03:01)

0

958

Вин Венерлин, Спасибо)

0

959

Шут написал(а):

Эм... А где моя любимая ава с жутким упырем вы черной водолазке?

лол, кому что

0

960

Вин Венерлин, Свинство.

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Безумный флуд имени Шута