Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Флудилка в честь открытия;)


Флудилка в честь открытия;)

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Итак...

0

2

Энрики, это не очень плохо, если я от первого лица посты писать буду? Я не увидела этого в правилах.

0

3

Ссори за отсутствие, были проблемы с интернетом Оо

0

4

Энрики, у меня какая-то ерунда с форумом. Он отображает всё в белом цвете (без дизайна. Только текст виден) и почти никогда не заходит. С других браузеров вообще не заходит. У тебя подобное было?

0

5

*осторожно прокрался, немного отряхнул кресло от пыли, уселся в него, читает какую-то грязненькую замусоленную книжечку*

0

6

Нужно флуд активизировать как-то) Народ, где же ты? х)

0

7

Измаил, давай игру начнем? Если ты был в городе изначально, то, пожалуй, ты можешь энрики встретить... Ну он же не будет ничего понимать и пр... Ты можешь заинтересоваться каким-нибудь бесполезным амулетом, там и беседа?..

0

8

Энрики, можно. С тебя начало. ;)

0

9

Измаил, окей)
Вот прямо возьму и напишу...)

0

10

Энрики, круто. ^^

Кстати, а куда поле "статус" из профиля делось?

0

11

Измаил, надо бы настроить. *ушел*

0

12

Сделано, капитан

0

13

Энрики, *радость-радость* Так намного лучше.
*сидит курит, пускает колечки, беззастенчиво подкручивая их руками*

0

14

Измаил, *обреченно пишет пост*
Я разучился вконец)

0

15

Энрики, хе-хе... А говорят, талант не пропьёшь... *пытается выдуть из дыма дракона*

0

16

Измаил, а еще забываю матчасть, собственноручно написанную. Ну будем надеяться, ничего не напутаю. *кашляет от дыма*

0

17

Энрики, хе-хе...
Хочешь? *протягивает сигарету*

0

18

Измаил, no
Я не курю *пафосно*

0

19

Энрики, *вздыхает, затушил сигарету, запульнул её в урну, промазал, пытается воздушными потоками загнать окурок в корзину и не опрокинуть при этом помойку, активно размахивает руками*

0

20

*Смеется*
Неужели так трудно сделать это руками?
Хотя и сам не без грешка *наблюдает за скелетом, безуспешно намазывающего бутерброд*

0

21

Энрики, к лени быстро привыкаешь, разве не так? *кинул в скелетик шариком, наблюдает как тот пытается балансировать на грани падения*

0

22

*Скелет развалился, но потом снова собрался и как будто с недовольством посмотрел на измаила, продолжил свое дело*

0

23

Энрики, хм... *выдул бутерброд из-под ножа скелета, наблюдает за реакцией*

0

24

Измаил, *скелет приствиснул и грустно уставился на хозяина*
И вообще, мне пост надо писать *понимает, что с каждым сообщением пишет все больше и больше >___<*

0

25

Энрики, пиши-пиши, я попытаюсь не отвлекать. ;)
*кидает по флуду бумажку*

0

26

Измаил, пост написан, но увы, только про прибытие... В какой локации осуществиться встреча?

0

27

Энрики, хм... Сейчас посмотрим-с на районы... Вообще, не принципиально, на самом деле...

0

28

Измаил, ■ Т.о. "Центральная" ?
Только пост на этот раз с тебя) Кстати, выдаю тебе и себе 10 рун.

0

29

Энрики, ок. Сейчас дела нашлись да и вечер скоро, поэтому завтра выдам пост. ;)
Халява! ^^

0

30

Измаил, окей:)

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Флудилка в честь открытия;)