Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Флудилка в честь открытия;)


Флудилка в честь открытия;)

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

О как!
Ссылка: http://minecraft.ru/
Играем на третьем сервере, если соберетесь приходить то дам наши координаты, если не вместе строится так хоть соседями станем (:

0

122

Лерр`гард, нет-нет-нет! Я только недавно смог успокоиться и отвернуться от этой игры! А тут снова она! *схватился за голову - ломки*

0

123

Доброе утро)
А у нас новый участник *радуется*
Как хорошо мы стартанули-то!)

0

124

Энрики, или даже добрый день. *подмигивает, курит - одну пакость заменяет другой*
А у нас снег выпал... >_<

0

125

Измаил, а у нас солнце светит:)

0

126

Энрики, и всё тает, течёт и растекается? ;)

0

127

Измаил, а почти все растаяло. А сейчас не жарко, осталась только корка снега

0

128

Энрики, блин, везёт...

0

129

Измаил, почему вы решили, что ящер не заметил вашего персонажа и решил остаться на площади продолжая импровизированный митинг? Ну, окей конечно, с моими планами это несколько расходилось, но теперь я пропускаю пару постов, опишу результат собрания, когда появится кому его описывать (:

0

130

Лерр`гард, ну я про отсутствие реакции говорил? Ну вот в это всё и вылилось... Можно тогда было и предупредить, что там словесные пререкания с кондуктором затянутся не на один пост... Скажи Энрики, чтобы он не уходил по какой-то причине, я не знаю. Он мне нужен, поэтому я тоже останусь. Пока проблемы, кроме нашего взаимопонимания, не вижу. ;)

0

131

Измаил, сделаю все возможное х)
Да ладно вам...

0

132

Измаил, какое отсутствие реакции? Какое не понимание? Сейчас была ваша очередь писать, на что, а главное как мне нужно было отреагировать не в свой ход?)

0

133

Лерр`гард, я же махал до наступления твоего поста? Махал. Где хотя бы слово об этом в твоём посте? Нигде.  :D
Ну вот я и подумал, что ты меня не заметил... Логично же было, нет? ;)

0

134

Измаил, я не заметил, что мне махали. Дурак, бывает (:

0

135

Лерр`гард, ну вот и нашли причину всех бед.
Теперь договаривайся с Энрики о том, кто сейчас пишет - либо ты ваяешь пост с развязкой, либо он - с желанием остаться и досмотреть. Как-то так...

0

136

Ну я могу, надо?

0

137

И тишина-а-а...

0

138

Значит не надо ^^

0

139

Энрики, хе-хе. :)
*курит, что-то пишет*

0

140

Теперь я догоню вас в игре несколько позже.)

0

141

Лерр`гард, блин. Уже же решили, что Энрики задержится, нет? О_о

0

142

Что мне делать? Тт

0

143

Энрики, ящер наводит смуту. ^^

0

144

*утопал поговорить с Морфеем*

0

145

*продолжает наводить смуту* Итак, вы можете идти дальше и я догоню вас по крышам, вы можете не идти дальше, но в этом случае нам троим придется очень быстро линять с площади (:

0

146

Лерр`гард, кто сейчас пишет тогда?

0

147

Тогда я? *пошел писать*

0

148

Энрики, наверное... А я спать. У меня уже первое апреля на дворе. ^^

0

149

Измаил, задумал что-то недоброе? ну спокойной тебе ночи)) а у меня еще куча времени

0

150

Пост оставил, вас догнал, кого именно обнюхиваю решайте между собой (:

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Флудилка в честь открытия;)