Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Гостевая (регистрация обязательна) » Как вы о нас узнали?


Как вы о нас узнали?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как вы о нас узнали?
Реклама

14% - 3
Баннер

0% - 0
Топ/рейтинг ролевых

19% - 4
Другое

23% - 5
Поисковик

14% - 3
Пригласили

28% - 6
LyL/Танкъ/FD

0% - 0
Голосов: 21

1

Интересно узнать лучший способ рекламы:)

0

2

Рекламный пост на ролевой. (:

0

3

Деус фон Вайгель, Круто:) Обычно приходят по приглашениям

0

4

Энрики,
Да, мне просто когда скучно на форуме становится, я начинаю просматривать там темку с рекламой (:
Вот и нахожу...

0

5

Деус фон Вайгель, неплохо:)

0

6

По рекламе на формуме...ээээ...вроде бы ролевая по киндрэт была...или я с той по рекламе перешел на другой форум и пасся уже в той рекламе? В общем, суть в том, что благодаря пиару на левых ресурсах (:

0

7

Доминик, благодарю за ответ:) Судя по всему наша простенькая реклама неплохо работает...

0

8

Энрики, ну так. А по прибытии ещё очень подкупает отсутствие дикой системы обзывания всего, что здесь есть, "уникальными и неповторимыми" названиями, которые ни выговорить, ни запомнить)

0

9

перешел из МПЛ(мир полной луны), сильно разозлившись на тамошнюю действующую администрацию.
в разделе реклама наткнулся на отдельную тему с пиаром лишь этой ролевой. ))

0

10

Доминик написал(а):

здесь есть, "уникальными и неповторимыми" названиями, которые ни выговорить, ни запомнить)

Это называется отсутствием фантазии у админов, но и нас вполне это устраивает) Спасибо, нам правда приятно:)
Фауст, я тоже разозлившись, рекламу в  тему и запилил, а потом свалил...

0

11

тоже благодаря рекламе. Мне луна в шапке понравилась и окошко для сообщений х)

0

12

Пришла с МПЛ

0

13

C МПЛ.

0

14

А я рейтинги просматривала...

0

15

Рейтинги листал, вот и наткнулся..

0

16

Зашла на старый добрый МЛП.

0

17

Гугля помог, искал "текстовая РПГ онлайн", как-то наткнулся, прельстил фон страницы.

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Гостевая (регистрация обязательна) » Как вы о нас узнали?