Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Кладбище анкет » Карл Эванс.


Карл Эванс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя.
Карл Эванс

- Возраст.
97 лет
выглядит на 27-30

- Сфера деятельности.
Владеет небольшим одноэтажным зданием с фармацевтической лабораторией, в котором также располагается аптека с большим ассортиментом лекарств на любой вкус и кошелек. На данный момент должность аптекаря пустует и Карлу приходится самому продавать лекарства. (отсюда вытекает роль аптекаря для игры)
Кроме этого - занимается синтезом и продажей крупных партий наркотических стимуляторов (амфетамин, метамфетамин, мдма). Синтезирование и фасовка происходят в лаборатории силами самого Эванса.

- Характер.

Некогда идеально прямой стержень души Карла был беспощадно разрушен и начал восстанавливаться из разнородного подручного материала. Начиная от чувственного воска и заканчивая холодным гранитом.
Друзей Эванс заводить не хочет, так как является индивидуалистом и одиночкой. Нести за кого-то ответственность? Спасибо, но нет. Исходя из этого, можно сделать правильный и логичный вывод, что Карл во всем полагается только на себя и еще раз на себя. Девиз его жизни звучит примерно так: «Если это не сделаешь ты – за тебя это никто не сделает».
Однако, весьма важным является тот факт, что наш герой умеет одевать правильную маску и втираться в доверие к незнакомцам или «коллегам» по теневому бизнесу. Почти все его «клиенты» считают его довольно необычной и интересной личностью с необычайно хорошим чувством юмора и знаниями, которых у них никогда не будет.
Рискованные ситуации и пути их решения зависят от настроения и самочувствия, хотя порой его действия могут показаться откровенным безумством, поражая несуществующих свидетелей своей самоотверженностью и риском. Однажды, например, Эванс отдал бездомному бродяге две купюры, без какой-либо иронии. Даже более того – он получил от этого несравнимое удовольствие. И отсюда тоже следует некий вывод, заключающийся в том, что его поступки порой слишком спонтанны и непредсказуемы. В большинстве случаев Карл просто полагается на внутреннее видение мира и ситуации, умудряясь при этом раскручивать в своей голове «x»  возможных линий развития событий, где переменная «x» и её значение находятся в прямой зависимости от обстоятельств и условий.
Психика подорванная, страдает бессонницей и иногда употребляет наркотические средства.
В еде, как и в одежде особых пристрастий нет, есть только одно маленькое уточнение: являясь поистине искусным импровизатором и творцом, Эванс любит готовить разнообразные блюда, но пока он их готовит – у него пропадает голод, заменяясь удовлетворением от хорошо выполненной работы. Это же происходит и при синтезе лекарств или наркотиков.

- История.

Позвольте, я расскажу вам свою историю?
Начну я, пожалуй, с самого детства, так как именно оно является пунктом отправления поезда моей жизни. Ко всему прочему - именно в этот период были заложены рельсы той самой магистрали, по которой сейчас и движется мой личный состав.
Я родился в семье продавщицы цветов и рабочего завода. Как водится в фольклоре – большинство рабочих мужчин являются если и не заядлыми алкоголиками, то уж точно любителями выпить. К сожалению, мой отец относился к первой категории «работяг». Этот факт вечно стеснял нас в финансовых средствах, ибо большая часть денег уходила на алкоголь. Моя мать являла собой тонкую и хрупкую натуру. Я бы даже сказал так: она была белой лилией, которая непонятным образом выросла на мутном болоте, полном грязи и миазм. И только одна вещь не укладывалась у меня в голове – почему она выбрала именно моего отца? Порой мне казалось, что у неё просто не было другого выбора. Размышления на эту тему я быстро забросил, потому как прекрасно понимал, что некоторые вещи лучше не знать. В действительности я просто боялся правды, окутанной шелестом писем и пылью старых альбомов с блеклыми фотокарточками внутри.
В конце концов, их не стало. Я не хотел бы говорить о причинах, так как это не самые лучшие воспоминания моей жизни. Но одну вещь вам стоит знать – именно тогда я изменился. Но не мне судить о той стороне, что я принял.

На вторую неделю одиночества во мне появилось нечто извне, что я прекрасно чувствовал своим «внутренним видением»… Стоп. Какое внутреннее видение? У меня этого никогда не было. Как странно. Я могу слышать собственное тело?...

На этом ничего не закончилось. Впоследствии я приручил то, что считалось мифом. Я овладел способностью управлять воздушными потоками, игнорируя все первостепенные физические законы и здравый смысл. Или это уже более не являлось «здравым смыслом»? Тем не менее, я решил начать развиваться и духовном плане тоже. Мою квартиру заполонили старые фолианты и свежие книги, хрустящие своими корешками. За это стоит сказать отдельное спасибо чуду общества – библиотеке.
Спустя несколько лет работы над собой я попал в ловушку, расставленную хитрыми наркоторговцами. Однако, выйти из этой западни мне помог мой мозг. В мою голову закралась мысль об изучении фармацевтики и основ медицины. За три года интенсивного изучения толстых талмудов и трактатов по органической химии я достиг уровня «начинающего» фармацевта. К слову сказать, в то время я уже семь лет как являлся членом преступной группировки и занимал негласный пост главного «повара». Я «честно» трудился на преступный синдикат, приумножая свой капитал. Со временем мне удалось живым и здоровым выйти из группировки, сохранив при этом канал продажи и проверенных оптовых клиентов. На заработанные деньги я приобрел небольшое здание в промышленном районе и оборудовал в нем химическую лабораторию для своей работы.

- Облик.
Что можно сказать о внешности этого человека? Правильно. Ничего особенного. Немногим выше среднего роста и обычного телосложения, разве что плечи немного широкие и не особо вяжутся с телосложением.
Мягкий овал лица немного вытянут и несет на себе следующие элементы лика: широкие скулы, прямой и немного приплюснутый нос, пухлые губы, узкий разрез темно-карих глаз и, наконец, восходящие брови над ними. К слову – ресницы у Карла отсутствуют с самого рождения по неизвестной причине. На шее можно увидеть торчащий кадык Эванса.
Густые волосы мышиного цвета спускаются на пару сантиметров ниже уровня плеч, а челка обстрижена до уровня носа и постоянно убирается в сторону. Проворные руки с длинными пальцами покрыты редким волосяным покровом, берущим свое начало от уровня локтевого сустава и идущего до костяшек. На внешней стороне правой ладони татуировка – уроборос. В мочке каждого уха есть по три серьги-гвоздика.

- Способности.
Ментальная магия – эмпатия, телепатия, телекинез и гипноз.
Базируется на уникальной конфигурации психики, позволяя выделять порции психической энергии и формировать из них определенные магические арканы.
Эта способность не раз спасала жизнь Карлу, но отнимает много энергии.
Основные приемы, которыми Эванс пользуется: ментальный щит, внушение, частичное чтение мыслей, передача эмоционального фона.

Помимо этого: фармацевтика, кулинария, импровизация, базовый навык медицинской помощи, игра на фортепиано и стрельба из пистолета (Кольт 1911).

Отредактировано Карл Эванс (15-04-2012 12:42:32)

0

2

Доброе утро,

Карл Эванс написал(а):

при синтезе лекарств/наркотиков.

Лекарств или наркотиков.

Карл Эванс написал(а):

так и отвести пулю в сторону.

Насколько плотный воздух? Пуля мчится со скоростью 500-1000 м/с. Лучше убери.
Магия воздуха и телепатические способности - много. Выбери что-то одно.

0

3

Энрики,

Выбрал телепатию.
Добавил "или" + навык игры на фортепиано (уж простите, забыл о нем :с)

0

4

Карл Эванс, благодарю за сотрудничество:)
Принят, удачной игры.

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Кладбище анкет » Карл Эванс.