Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Кладбище анкет » Лира


Лира

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- Имя.
Лира.
- Возраст.
17 лет
- Сфера деятельности.
Музыкант (скрипач) и Шут
- Характер.
Характер пакостный, портит нервы. Лентяйка, готовая спать по двадцать часов в сутки. Вечно улыбается, то тепло, то язвительно. Часто пропадает в задумчивости, разглядывая происходящее за окном. В целом, весьма домашняя. Мимика активная.
- История.
Она родилась в клане Журчащих ручьев, но не стала жить дома, предпочитая вольные пути. Сбежав из Клана, прибилась к бродячей труппе. Стала шутом, но вскоре сбежала и от них. Теперь же бродит по миру, веселя народ и пытаясь добывать себе средства на жизнь, но все же больше находя неприятности. Родными не разыскивается, ибо проклята. Правда,старший брат, Винсент, сделал попытку разыскать ее, но прекратил свои поиски из-за эпидемии бубонной чумы. С тех пор она считается погибшей, хотя точно об этом никто не знает. Прибыла Лира из Портала, в который проскользнула волей случая.
В очередной раз разозлив власть своим выступлением на городской ярмарке, она скрывалась в подворотнях. Запыхавшись от бега, девушка заметила открытую дверь, ведущую в неизвестность. Лира забежала внутрь и скрылась в темноте... Когда же она вышла наружу, жмурясь от света, она обнаружила, что находится в незнакомом ей городе. Так она попала в Халгард.
- Облик.
Голубоглазой блондинкой была до проклятия собственной матушкой. Постепенно волосы ее потемнели, а глаза сменили цвет с голубого на зеленый. Видя такие изменения, Лира готова была наложить на себя руки, но потом решила, что оно, скорее всего, к лучшему. Сейчас ее голова отливает рыжиной, а зеленые глаза изучают мир с задорной искрой. Ростом примерно ста семидесяти сантиметров. Гибкая и стройная, но довольно неуклюжая. Левое ухо проколото в четырех местах, вставлены маленькие серебряные колечки. Бледная сама, бледные и пальцы, весьма длинные и тонкие. С собой носит чехол со скрипкой, весьма тяжелый, к слову.
- Способности.
Магические способности: Искажение (Эта сила позволяет магу брать под контроль небольшую область пространства и искажать её свойства и характеристики по своему желанию. Здесь вам и невидимость, и разрушительные пространственные разломы и коридоры, ведущие к своему же началу. В общем, есть, где развернуться…  (с) ). Неплохо владеет заклятием "Склероз", чаще срабатывающим на ней самой (действует быстро, заставляя того, на кого наложено, забывать выбранный Лирой фрагмент).
Магию Лира перенимала от родственников, пока еще жила в Клане. Сбежав, она продолжала самостоятельно совершенствовать свои навыки.
Другие боевые навыки: Ближний бой (но по большей части все же навык удирания), Уклонение.
Виды оружия: маленький ритуальный кинжал с позолоченной ручкой, благополучно спертый в одном из городов. Более ничем пользоваться не может, разве что швыряться тяжелыми предметами в приступе истерики и драться шестом.

Отредактировано Лира (23-04-2012 17:42:58)

0

2

Лира, здравствуйте.
Будьте добры, загляните в чужие анкеты и прочтите хотя бы одну. Вашей не хватает размера.
Почему сбежала из родительского дома? Как приняли в труппу? Ищут ли её родители? Жила она в городе изначально или прибыла через портал? Чего боится, что любит?
На счёт магии. Не слишком ли сильно для семнадцатилетней девочки? Есть ли ограничения? Кто научил?
В общем, дополните, пожалуйста, подробностями.

0

3

И да, ещё одно. Аватары в стиле аниме запрещены.

0

4

О Эру. Где найти нормальный арт, подходящий под 200х500?
Отредактировано.

0

5

http://cs582.userapi.com/u2533718/92530 … cd2e48.jpg
http://cs10268.userapi.com/u30419014/92 … 2d55f4.jpg
http://cs5660.userapi.com/u2533718/9253 … e8275d.jpg
Любую картинку можно уменьшить в фотошопе или иной программе до нужных размеров)

Ждём принимающего админа.

0

6

Есть такая вещь, как "лень"...
К тому же, сказано, что аватар должен отображать реальную внешность по игре, верно?

Отредактировано Лира (23-04-2012 14:41:45)

0

7

Лира, именно.
И пост скриптум: на вашем месте я бы забыла на этом форуме про лень.
иначе персонаж заболеет и умрёт:3

0

8

Посмотрим. Свои отписи я создаю вовремя, можете не беспокоиться.

0

9

Добрый день,

Лира написал(а):

Есть такая вещь, как "лень"...

Аватар можно было поставить и попозже, в крайнем случаем попросить админов, нам не сложно уменьшить ^__^
Что касается анкеты, в первую очередь хочу заметить, что в шаблоне теги выделены жирным шрифтом, прошу-таки шаблон скопировать. Так будет эстетичнее.

Лира написал(а):

Шут. Менестрель.

В данной части анкеты спрашивается именно сфера деятельности в Халгарде. Такой профессии как менестрель или шут - нет. Есть музыкант, однако карьерный рост в этой сфере достаточно сложен. Вы можете играть на каких-нибудь мероприятиях, преподавать в школах или играть в подворотнях за мелочь. Опишите, пожалуйста, какой путь избирает персонаж.

Лира написал(а):

Прибыла из Портала, в который проскользнула волей случая.

Я понимаю, вам, возможно, скучно описывать подробности, но распишите хотя бы что это был за случай. Как девушка научилась магии?

Лира написал(а):

Голубоглазая блондинка ростом примерно ста семидесяти см.

Во-первых, в правилах написано, что сокращения запрещены, во-вторых, на аватаре явно изображена шатенка с зелеными глазами О_о

Лира написал(а):

(с)

?
Зачем скобки в описании способностей? Так же кое-где недостает кавычек, заглавные буквы расставлены некорректно...

Лира написал(а):

Неплохо владеет заклятием Склероз, чаще срабатывающим на ней самой.

Как срабатывает? Что нужно для сотворения заклинания? Сколько длится действие?

Лира написал(а):

Искажение

Конкретный пример. Какой может нанести урон, время действия?

0

10

Я сменила аватар, а внешность прописать забыла. Сейчас исправлю.
По поводу профессии тоже исправлю.
Заглавные и буквы и кавычки расставлены верно, ибо такова моя авторская позиция. Знак копирайта стоит потому, что это определение я слямзила из одной нашей игры с позволения квент-мастера. Опять же, лень было описывать, а готовое определение как нельзя более точно описывает.
Склероз был сарказмом, ну да ладно, и его редактну.
И даже сделаю над собой усилие, исправлю био.
Чтобы не было более никаких вопросов после редактирования, могу так же отписать пробный пост. Тогда вам легче будет определить, нужна я в игре вообще или нет. Они у меня, в отличии от анкет, не страдают х)

0

11

Лира, ждем с нетерпением исправлений ;)
Нам нужен любой игрок, на то мы и работаем. Пробный пост не требуется.

0

12

Отредактировано.
Да, кстати, добавляю сразу. Я практически не появляюсь дома, поэтому доступа к компу не имею. Отписываться по большей части буду с т-фона, но там меньше 2000 символов дает... Буду отписывать по два поста, а потом совмещать в один, хорошо?

0

13

Лира, принята.

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Кладбище анкет » Лира