Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Технический раздел » Искалка


Искалка

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Исмена, это мы с тобой можем еще потом отыграть...)

Энрики, заманчиво) какая идея?)

0

62

Ну просто чтобы я тебя уж точно знала хдд
*задумчиво слушает генератора идей*

0

63

Энрики, Эм... с дитем можно? ^^

0

64

*при слове "дети" фанатично заулыбалась*

0

65

Кира де Найтрей, Сабора, Исмена Мэнлай, "беглецы" есть, там опасно) Все мои идеи довольно кровавы...

0

66

Исмена Мэнлай написал(а):

*при слове "дети" фанатично заулыбалась*

*нахмурилась*

Энрики написал(а):

) Все мои идеи довольно кровавы...

Тогда внимательно слушаем ^^

0

67

Сабора, Квест: "Беглецы" готовый квест. А про остальные идеи скажу, что козырей не открою. Но сразу предупреждаю о возможной смерти (альтернатив). Можно обойтись и возможностью получения серьезных ран, тогда в основной. Собственно, у вас-то какие-нибудь мысли есть? Кто вообще собирается пойти на "опасный" квест?

0

68

Сейчас тему запилю, и там посмотрим.

0

69

Сабора, теперь у вас два варианта: Квест: "Поворот не туда" вот второй. На этом, увы, моя фантазия кончилась.

0

70

Кира де Найтрей, Исмена Мэнлай, Дамы, обратив внимание на

Энрики написал(а):

Квест: "Поворот не туда"

?

0

71

Всех заинтересовавшихся прошу отписаться непосредственно в теме ^__^

0

72

Если нужна, обращайтесь. Соглашусь и на фб и на основную игру.

0

73

Алиса Лиддел, можете посмотреть квест "Поворот не туда". Быть может, мы сможем вас куда-нибудь пихнуть? Жертвой - вряд ли, а свидетелем, а потом и спасителем...

0

74

Энрики, Если мне потом разрешат четвертовать маньяка то я, пожалуй, соглашусь.  ^^   Пихайте

0

75

Алиса Лиддел написал(а):

Энрики, Если мне потом разрешат четвертовать маньяка то я, пожалуй, соглашусь.     Пихайте

Это в случае победы >D Только я не знаю, Сабора присоединится к нам или нет? Оо От этого зависит время вашего "подключения" к квесту. Но можно, в принципе, это сделать когда угодно - хоть сейчас заметить странного мужчину, хоть потом придти на громки крики девушек-жертв...  Последующие вопросы писать уже непосредственно в теме самого квеста)

0

76

Свободна для флеша

0

77

Собственно, приткнусь куда угодно и к кому угодно)

0

78

Ищу с кем поиграть)

0

79

Готов поиграть в основной :)

0

80

Поиграю с кем-нибудь в флэшбэке :rolleyes:

0

81

Готова идти с кем-нибудь в огонь, в воду или еще куда-нибудь...
(Было бы вообще прекрасно, если  меня приняли в  штат КСД. Не знаю каким боком, ведь там не нужен инженер-архитектор, может иллюзия в работе пригодиться)

0

82

Ищу кого угодно для чего угодно, с кем можно было бы начать игру где-то ближе к концу этой недели ^___^ Терпеливого человека, в общем, ищу

Отредактировано Констанция (15-08-2012 16:46:08)

0

83

Констанция, у меня есть для тебя роль, если ты готова без перебоев писать посты хотя бы раз в день. А то я тебя знаю ;)

+1

84

Энрики, ну-ка давай выкладывай все подробно куда-нибудь^^

0

85

Констанция, http://portal.mybb.rocks/viewtopic.php?id=258#p10594
в лс напишу подробности х)

0

86

Свободен для фб и для альтернативок)

0

87

Вообщем все по уставу. Уставляю заявку на партнера по игре.

0

88

Тааак-с... Ищу себе пару для флешей... Ну и обеспечиваю геморрой администрации - сделайте квест, в котором я смогу поучаствовать, ну и запихните меня туда!) Взамен обещаю больше не пропадать на более долгий срок, нежели на три дня без причин)

0

89

Люди добрые и злые, честные и не очень жители этого мира, дорогие и уцененные мои... Ищу людей для вот этого квеста
Палец не сломаешь, если нажмешь
Очень-очень нужны люди...

Отредактировано Исин (20-09-2012 23:25:51)

0

90

Ищу партнера для фб.

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Технический раздел » Искалка