Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Сюжет и квесты » Квест: "Надежда"


Квест: "Надежда"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

- Описание: Как известно девочка-сирота Гретта, спасенная Фаустом от кровожадных вампиров, была очень истощена, потеряв много крови. Полиция, пришедшая на крики, обнаружила несколько трупов и окровавленного мужчину около слабой девочки. Ребенка отвезли в больницу, а мужчину забрали в тюрьму. Однако скоро он был неофициально отпущен, и вот, он уже спешит в больницу к сироте, к которой успел привязаться.
После попадания в Халгард Исин почти сразу отправилась на поиск работы, ей почти сразу на глаза попался полицейский, у коего она попросила помощи. Страж порядка не отказал ей, и подсказал, что работу можно найти в организации с аббревиатурой "КСД", однако один из командующих, тот, кто набирает людей в свой отдел, сейчас в центральной больнице, и лучше поговорить с ним прямо там.
В больнице Исин и Фауст встретились, завязался разговор. Оказалось, что начальник КСД уже выписан... 
А дальше будет интересней.
- Участники: Гретта (НИП), Фауст, Исин, Констанция.
- Локации: городская больница

+1

2

Энрики, впиши меня в участники и я уже пойду карябать. А то скажут честные люди, что нелегальные вещи творю х)

0

3

Констанция, иди пиши)

0

4

Энрики, ну впиши в квест-то, тебе жалко что ли :с

0

5

Констанция, где же ты?

0

6

Исин, прошу прощения, уж очень внезапно меня ваши посты застали, не успела от всех дел избавиться. На этих выходных напишу.

0

7

Х__________Х А какие именно выходные ты имеешь в виду, ну чтобы я зря валерьянку не пила...

0

8

Исин, Фауст, я реально ОЧЕНЬ сильно извиняюсь. Очень сильно. Простите ради бога. Была адская неделя включая те самые выходные, поэтому не получилось написать никак. Сегодня, либо завтра днем до шести часов, пост уже стопроцентно будет, тормозить больше не буду, все уладилось, к счастью. Еще раз простите.

0

9

Вот и кому сейчас отписываться?
Ну и ладно...давайте я напишу, все равно делать нечего.

0

10

Фауст, давай местами поменяемся, а? Я вот сейчас совершенно не знаю, что писать...

0

11

Исин, эм, прочитал твою запись сегодня
пиши лучше в личку в такие моменты, ок? )

хорошо, напишу завтра

0

12

Запись еще открыта?)

0

13

Фауст, хорошо, что-то я сама не додумалась до этого. Мне стыдно.
Эндрю О'Райан, Я не ГМ, но если прочитаете все, что мы там накатали, и вы( а не ваш персонаж) будете в курсе событий, то была бы рада, если присоединитесь. Да и Тай-Тай нужно не обделить мужским общением)

0

14

Исин, да без проблем, щас все изучим))

0

15

Ага, договориться только все со всеми не забудьте.

0

16

А кто сейчас писать-то должен?)

0

17

А, все, походу я.

0

18

Эндрю О'Райан, а ты догадливый. ●﹏●

0

19

Исин написал(а):

а ты догадливый

Сам в шоке.

0

20

Эндрю О'Райан, ну где ты там? Руки чешутся писать

0

21

Пост будет ближе к ночи.

0

22

Чья сейчас очередь?

0

23

Пардон за задержку, передаю эстафету.

0

24

Вопрос на злобу дня: чья очередь?

0

25

Вот скажите мне на милость, где пост, дорогие мои судари?

0

26

"Дорогой Дедушка Мороз,
Прости, что пишу тебе аж через 10 дней после Нового Года, но мне очень, просто очень нужен пост. Не мог бы ты прислать его во внеурочном порядке?
Спасибо заранее."

0

27

Хе-х. Меня можете записать? Буду рад участвовать.

0

28

Strash,  участвуй, "Записывающий" пока появляться не собирается)

0

29

Эндрю О'Райан, Подожду, пока анкету примут... *с сомнением*

0

30

Аррр, Измаил, я так устала убегать от этих Теней!
Ты хоть намекни, как избавиться от этих тварей... А если не хочешь намекать, то заверни что-нибудь с сюжетом: пусть нас схватят или еще что-нибудь...

Отредактировано Исин (28-01-2013 22:28:49)

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Сюжет и квесты » Квест: "Надежда"