Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Just a flood


Just a flood

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Такие дела.

0

2

О чем бишь я ^^

0

3

Что насчет словесной цензуры в игре?

0

4

ослик, суслик, паукан на на на на нанана

0

5

Алиса, ну да, принимал... Сейчас там другая власть х) И мне, честно говоря, она совершенно не нравится. Но что поделать?)

0

6

Кто о чем...*рука лицо*

0

7

Исмена Мэнлай написал(а):

Что насчет словесной цензуры в игре?

В смысле?

0

8

Энрики написал(а):

В смысле?

Ругаться можно?

0

9

Алиса Лиддел написал(а):

Кто о чем...*рука лицо*

Новая тема, хаос мыслей) Сейчас все придет в норму)

0

10

Энрики написал(а):

Сейчас там другая власть х) И мне, честно говоря, она совершенно не нравится. Но что поделать?)

Там наши все бунтуют * печально вздохнула* Как говорится за что боролись...

0

11

Исмена Мэнлай написал(а):

Ругаться можно?

Ну... Не думаю, что современный мат будет уместен.

0

12

Алиса Лиддел написал(а):

Там наши все бунтуют * печально вздохнула* Как говорится за что боролись...

Ага, видел. На самом деле я уже усвоил для себя несколько полезных уроков, так что у нас все будет хорошо...

0

13

Энрики написал(а):

Не думаю, что современный мат будет уместен.

Не, не, не мат, матом даже в образе и в письменной форме ругаться не могу.. Ну грубая форма от собаки использоваться может?

0

14

Энрики, А вот меня другое интересует...какой рейттинг игры? :3 Что-то я не увидела

0

15

Алиса Лиддел написал(а):

Энрики, А вот меня другое интересует...какой рейттинг игры? :3 Что-то я не увидела

Мы еще сами не решили. Но написано, что под спойлером, грубо говоря, можно все, что язык повернется назвать "литература".

0

16

Исмена Мэнлай написал(а):

Не, не, не мат, матом даже в образе и в письменной форме ругаться не могу.. Ну грубая форма от собаки использоваться может?

Думаю да. А почему грубая? Вполне обычная и используемая собаководами в обиходе. Сам суку содержу х)

0

17

Энрики написал(а):

Думаю да. А почему грубая? Вполне обычная и используемая собаководами в обиходе. Сам суку содержу х)

Я как бы собираюсь так не собачку назвать у меня-то такая тоже есть, а вполне себе приличного кобеля из представителей хомо сапиенс...

0

18

Энрики написал(а):

Мы еще сами не решили. Но написано, что под спойлером, грубо говоря, можно все, что язык повернется назвать "литература".

Некоторые и Маркиза де Сада высокой классикой называют :) Ну раз язык повернется...уже интересней :)

0

19

Исмена Мэнлай написал(а):

Я как бы собираюсь так не собачку назвать у меня-то такая тоже есть, а вполне себе приличного кобеля из представителей хомо сапиенс...

Да можно-можно)

Алиса Лиддел написал(а):

Некоторые и Маркиза де Сада высокой классикой называют  Ну раз язык повернется...уже интересней

Ну... Просто не хотел бы на ролевой увидеть кровавые оргии или плоды странного, но несомненно извращенного разума малолеток х)

0

20

Энрики написал(а):

кровавые оргии или плоды странного, но несомненно извращенного разума малолеток х)

О_О не, до такого я сама не додумаюсь) Мне так, кровушку кое-где пустить ^^ Торжественно клянусь что все это будет красочно и очень эмоционально :)

Отредактировано Алиса Лиддел (16-05-2012 18:59:02)

0

21

ИИИ МОКРЕНЬКАЯ КИСОНЬКА!!!

0

22

Алиса Лиддел написал(а):

О_О не, до такого я сама не додумаюсь) Мне так, кровушку кое-где пустить

Видел сайты...
Взять хотя бы известную "Обитель вампиров". Вроде у них нормальный форум, так девочки устроили крайне извращенную зоофилию где-то во фб. Ужас)

0

23

Энрики написал(а):

Просто не хотел бы на ролевой увидеть кровавые оргии или плоды странного, но несомненно извращенного разума малолеток х)

А эротики енто касается? хдд

0

24

Лилия написал(а):

ИИИ МОКРЕНЬКАЯ КИСОНЬКА!!!

О_О проверка на вшивость, нэ? :)

0

25

Исмена Мэнлай написал(а):

А эротики енто касается? хдд

Если цель будет не... кхм... вызвать рвотный позыв, а просто адекватно расписать,  то почему нет?

0

26

Энрики написал(а):

Взять хотя бы известную "Обитель вампиров". Вроде у них нормальный форум, так девочки устроили крайне извращенную зоофилию где-то во фб. Ужас)

*шаркнула ножкой* Читала...  :blush:

0

27

Энрики написал(а):

Взять хотя бы известную "Обитель вампиров". Вроде у них нормальный форум, так девочки устроили крайне извращенную зоофилию где-то во фб. Ужас)

та обитель, которая Дракенфурт? *заинтересовалась* довелось там поиграть, самые позитивные эмоции...

0

28

Энрики, Кстати, первый мой в жизни форум был с рейтингом 21  ^^  Ушла через неделю

0

29

Энрики написал(а):

Если цель будет не... кхм... вызвать рвотный позыв, а просто адекватно расписать,  то почему нет?

нее, создать образ ОО Это какая эротика рвотный позыв вызывает? ОО

0

30

Алиса Лиддел написал(а):

*шаркнула ножкой* Читала...

Хоть не писала? х)
Я на танке прочел... Хм...

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Just a flood