Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив важных тем » Конкурс: "Воображариум"


Конкурс: "Воображариум"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На кону летние каникулы, и у всех настроение живое, светлое и прыгающее:3 Мозги полны мыслей, идей и желаний.
Так вот у нас возникла идея создать комикс про Халгарцев. Не обязательно про существующих персонажей.

Суть конкурса в том, что вы можете внести свой вклад в создание комикса написав небольшой сюжет\историю или даже изобразив своего героя этого комикса графически (возможно, что это ваш нынешний герой. Не пренебрегайте своим эго).
Авторы лучших работ получат материальный приз, который будет отослан ему на почту (если, конечно, человек не побоится давать свой адрес) и по выбору 60 рун или скакуна.

Требования:
1) Интересный и имеющий захватывающую кульминацию сюжет, возможно, что и не имеющий конца.
2) Персонаж, стилизованный под мир Халгарда (то есть желательно, что бы не робот-убийца с щупольцами вместо рук). Наличие у персонажа особенных сил приветствуется.
3) Текст не менее трёх тысяч длиной.
4) Персонаж нарисованный в стиле обложки к комиксу.

Приём работ ведётся до 15 июня включительно.

По всем вопросам обращайтесь сюда же.

Отредактировано Равена (16-05-2012 20:00:36)

+2

2

И да, если кто-то решит участвовать, отпишитесь, дабы я понимала, что конкурс востребован.

0

3

Участвую.

0

4

Алиса Лиддел, великолепно! :)

0

5

Вопрос: Сюжет может быть изложен в виде рассказа?

Отредактировано Алиса Лиддел (16-05-2012 22:27:16)

0

6

Алиса Лиддел, даже так: будет ОЧЕНЬ ХОРОШО, если сюжет будет изложен в виде рассказа.

0

7

Меня вот всё время смущает слово "комикс". Всё никак не могу себя убедить, что рисовать здесь не надо... >_<

0

8

Измаил, есть желание - рисуйте. Нет желания - пишите! Свобода! Либерализм!

0

9

В архив.

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив важных тем » Конкурс: "Воображариум"