Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Кладбище анкет » Анкета Михаеля Грамса


Анкета Михаеля Грамса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Имя.
Михаель Грамс
- Возраст.
26 лет
- Сфера деятельности.
По специальности - Оружейник . Сфера - Военный
- Характер.
Сам Михаэль не конфликтный, любит решать проблемы мирным путем, но если мирным путем проблема не решается, берется за свой пистолет. Общительный, легко заводит друзей, но не болтает нечего лишнего. Свои тайны некому не рассказывает. Также ему легче просто не обращать внимания, чем  что-то делать или отвечать. Часто любить шутить над другими, и также из-за этого получает в морду. Во время работы он хладнокровен, военное воспитание дает о себе знать; Михаэлю будет все равно, кто противник: беременная женщина или маленький ребенок.
- История.
Родился Михаэль в 1917 году 1 июля. Для парня как и для города те времена были тяжелыми: сначала Пивной путч устроили, а потом нацисты окончательно пришли к власти. Семья была у него небольшая: отец, мама, и он. Да Михаэль был единственным ребенком в семье, и все внимания уделяли ему и только ему. Отец был военным, а мать домохозяйкой, после первой мировой отец вернулся домой и начал воспитывать маленького Михаэля как настоящего военного. Учил его как правильно стрелять, строевой и военной топографии, Отец видел в нем будущего офицера, который даст реванш Антанте. Мать учила его манерам и как управятся по дому, отец всегда говорил: «Зачем ты его этому учишь, это все равно должна делать его жена».  Михаэль только смеялся над этим. Мать научила как нужно ухаживать за девушками, правда в будущем ему это особо не пригодилось. В юности он серьезно увлекся оружием, а потому после школы поступил в первое военное инженерийное училище в Мюнхене.
Спустя несколько лет к власти пришли нацисты, что бы забрать немецкий народ из болота, в котором они находились после войны. Идея нацизма очень понравилось Михаэлю, и он пошел партию национал-социал , а точнее- в штурмовые отряды. После окончания училища пошел в армию, и уже к 24 годам стал унтер-офицером. Он был доволен, что вот так его жизнь сложилась, НО в 1939 году его отправили в Польшу. Он проявил себя там как отличный офицер, и руководящий баталий. Через год, а может полтора, его танковый дивизион вошел на территорию СССР. Блестящий план Барбаросса  по технике блицкриг (Молниеносная война)  оправдал все ожидания фюрера. Его быстрые, прочные, мощные танки просто рассекали оборону противника. И в 1942 году командование сделало самую большую ошибку и разделила армию центр на два направления "1-Москва" "2-Сталинград". Михаэль оказался в Сталинграде, его танки поджигали один за другим на узких улицах города, и парень понимал, что тут война может поломать ход событий. В 1943 году КА (Красная Армия) начала контрнаступление на немецкую военную машину.
1943 год Курская дуга   
Михаэлю дали приказ оборонятся и в случае победы начать контрнаступления, но яростные атаки "красных" ломали надежду на победу. И вот "красные" подошли к обороне Михаэля, он сражался до последнего танка, до последнего солдата.
Воспоминания Михаэля Грамса.    - «Их были тысячи, а может и сто тысяч, после 6 часовой обороны все поле было усеяно трупами и горящими Т-34. Я лишь и говорил - " Заряжай, азимут 23, градус 45 , огонь ". Я понимал, что у нас попросту не хватит патронов и снарядов всех перебить. Вдруг я почувствовал сильный толчок в корпус , мех. вод сказал – «Танк горит !» Я приказал всему экипажу покинуть машину, сам я вылез через командирский люк на башне , я бежал к следующим позициям нашей армии, слева от меня где-то пять метров взорвался арт. снаряд и меня контузило, все потемнело в глазах, в ушах был злобный свист, я отключился . . . . . . Когда я открыл глаза, я увидел картину, которая меня шокировала: ни танков ни трупов , ни свиста пуль и снарядов. А тишина, после такого боя она была слышна с максимальной громкостью, если так можно сказать.
Парень поднялся на ноги, стряс грязь со своей  шинели, поднял свою офицерскую фуражку, на которой была кокарда танкового взвода. На груди был железный крест с дубовыми листьями. Он не понимал где находится, и просто стоял и осматривал округу.
- Облик.
Рост парня 180 , спортивной формы. Лицо у него было аристократическое, выраженные скулы, овальная форма лица, короткая стрижка, черные волосы, обладает мрачными зелеными глазами. На левой щеке шрам от пули. Любит курить и немножко выпить. 

http://cs0083.gfranq.com/UploadFiles/20120725/th155/u155918/c42850513880335444805.jpg

- Способности.
Магических у него нету , есть лишь те которые получил в армии , и те которые дал отец . А если так в бытовщине то мастер на все руки , и лампочку закрутит , и винтовку сделает .

Отредактировано Михаель Грамс (26-07-2012 02:32:29)

0

2

Добрый день!
Михаель Грамс, первое, и самое главное - пробелы между знаками препинания. Пробела перед знаком - нет, после знака - 1 пробел. Исправляй, и в будущем пиши правильно.

Михаель Грамс написал(а):

Сам Михаель он не конфликтный , то есть любит решать проблемы мирным путем , но если мирным путем проблема не решается берется за свой пистолет

Сам Михаил не конфликтный
Проблема не решается, берется за свой пистолет.

Михаель Грамс написал(а):

некому

Никому.

Михаель Грамс написал(а):

что то делать

Что-то.

Михаель Грамс написал(а):

и также из за этого

Из-за.

Михаель Грамс написал(а):

В деле он хладнокровен воспитания военного дается в знаки , ему будет все равно или это маленький ребенок или беременная женщина .

Во время работы он хладнокровен, военное воспитание дает о себе знать; Михаелю будет все равно, кто противник: беременная женщина или маленький ребенок.

Михаель Грамс написал(а):

Родился Михаель в 1917 году 1 июля . Жил он в городе Мюнхене , для парня как и для города те временна были тяжелыми то Пивной путч устраивали , а позже и нацисты пришли к власти .

Для парня как и для города те времена были тяжелыми: сначала Пивной путч устроили, а позже и вовсе - нацисты пришли к власти.

Михаель Грамс написал(а):

Семья была у него не большая Отец , Мама , и он , да Михаель был единственным ребенком в семье , и все внимания уделяли ему , и только ему .

Небольшая: отец, мать и он, да, Михаель был единственным ребенком в семье, и все внимание уделяли ему и только ему.

Михаель Грамс написал(а):

вернулся обратно в дом , и начал воспитывать маленького

Запятая не нужна.

Михаель Грамс написал(а):

строевой , и военной топографии

Тоже не нужна.

Михаель Грамс написал(а):

будущего офицера который

Офицера, который.

Михаель Грамс написал(а):

манерам, и как управятся по дому

Манерам и управлению домом.

Михаель Грамс написал(а):

Отец всегда говорил Зачем ты его этому учишь , это все равно должна делать его жена  Михаель только смеялся от этого

Отец всегда говорил своей жене: "Зачем ты его этому учишь, это все равно должна будет делать его жена".
Речь оформляется так:
- Прямая речь, - слова автора.
"Прямая речь", - слова автора.
Слова автора: "Прямая речь".
Слова автора: - Прямая речь.
Вариант с кавычками используется, как правило, где речи немного - пара фраз, не больше. И убери жирный шрифт.

Михаель Грамс написал(а):

Михаель только смеялся от этого

Смеялся над этим.

Михаель Грамс написал(а):

Мать вложила , как нужно проводится с девушками , правда в будущем ему это особо не пригодилось

Мать научила, как лучше общаться/обходится с девушками.

Михаель Грамс написал(а):

В юношеских лет он серьезно увлекся оружием , что после школы поступил в 1 военно-инженерийное

В юношестве/С юности.
Поэтому после школы поступил в первое (буквами).
Дальше проверять не буду. Ошибок очень много, честно признаться, не думаю, что ты сможешь у нас играть.

0

3

Пользователь заблокирован навсегда (за чудовищный мат и хамство в личной беседе).

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Кладбище анкет » Анкета Михаеля Грамса