Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Кладбище анкет » Анкета Райдена


Анкета Райдена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

- Имя.
Сид Вайпер. Однако сам он предпочитает звать себя Райденом, и большинство знает его именно по этому прозвищу.
- Возраст.
Двадцать четыре  года.
- Сфера деятельности.
Райден разведчик. Его специализация- секретные операции,диверсии, добыча информации.
- Характер.
В личной жизни Райден открытый, ироничный, несколько высокомерный. Он постоянно отпускает ехидные шуточки и любит поговорить по душам... Но это- только для друзей, которых у него немного.
Случайному человеку Райден может показаться общительным, милым и обольстительным. Он может показаться интеллигентным, воспитанным..
Однако все это- маска. Вайпер- гениальный актер, и сложно понять, что движет им. Однако однозначно можно заявить- девяносто процентов  того, что вы думаете о нем как о человеке- ложь. У него нет принципов. У него нет личных предпочтений. Он всегда следует цели.
И никогда не отступит с верного, по его мнению, пути.
- История.
Райден родился в мире, известном как Радужные Мосты. Мир этот погряз в войне, которая длится уже сотни лет. Технология там застряла на уровне паровых машин, ведь топливо (за исключением угля и кокса) просто напросто отсутствовало. Издавна в этот мир через порталы приходили великие воины, которые жаждали испытать себя в большой войне. Место это- не из приятных,и жить на Радужных Мостах трудно и опасно.
Государство Аркадия, одно из пяти на Радужных Мостах, славилось своими достижениями в стим-технологии. Наш герой родился в столице этой страны- Амтерне. Главной военной организацией в тех краях была наемническая армия под названием Фоксхауд.

Райден был принят в Фоксхауд неким человеком по имени Джошуа Грэхэм после того, как этот самый Грэхэм убил родителей Вайпера, в то время, как Райден был еще очень маленьким... Райден был ценным приобретением для этих военных, ведь обладал магическими способностями, а именно мог управлять электричеством. Он был ребенком-солдатом без документированного прошлого, которое бы фигурировало в базах противников Фоксхауда. Райден воевал в гражданской войне в Аркадии под началом Джошуа Грэхэма. Стал известен как "Белый Дьявол"  из-за его частоты убийств, по отношению к возрасту других участников его отряда детей-солдатов. Вооруженный оружием, в возрасте шести лет (позже он припомнит, как получил первый револьвер), он доказал, что может быть элитным солдатом, и к десяти годам стал капитаном отряда «Смолл бой юнайт». После войны, был помещен в реабилитационный центр(который по сути был концлагерем), но был освобожден, предположительно другой секретной организацией- «Патриотами».Наш герой был вынужден бороться со своими бывшими сослуживцами- другими детьми-солдатами.  В определенное время между боем Райдена с отрядом «Смолл бой юнайт» и его жизнью в Амтерне, «Патриоты» тренировали его, чтобы он работал на них. Они приставили к Райдену тайных наблюдателей, чтобы следить за его действиями.
Сид взрослел и пытался подавить воспоминания о его прошлой жизни и детстве, но он мучился каждый день от кошмаров, которые вытаскивали самые страшные моменты его прошлого в его сон. Теперь живя в Амтерне, Вайпер присоединился к армии, где его навыки сразу же были оценены по достоинству.  Вовремя одной из операций Райден попал под взрыв, и ему оторвало правую руку, выбило глаз и сильно повредило нижнюю челюсть. На место потерянных частей были установлены механические протезы высшей пробы. Когда наш герой пришел в себя, он был сильно шокирован. Сид был очень огорчен фактом изменения его организма. Парень перенес сильнейший стресс и поседел буквально за две недели.

После армии Вайпер много путешествовал по миру. Он обучался искусству слежения и скрытности, и стал велики мастером в этом деле. Кошмары о его детстве не продолжали покидать его. Он понимал, что его предназначение- убивать. И ничего не мог с этим поделать. Именно поэтому он вступил в другую военную организацию, которая занималась шпионажем и слежкой.
Он блестяще показал себя. В свои двадцать три года Райден участвовал во многих операциях, и его стали считать лучшим в своем деле.

Однако однажды в руки парня попала информация, которая доказывала, что люди, на которых работал Рэйден, были пешкой "Фоксхауда". Так же он выяснил, что "Патриоты" же работают на "фоксхауд". Так Сид приобрел сильнейшего врага.

Позже Райден выяснил, что за ним все еще наблюдают люди из "Патриотов", и объявил на них охоту.

Райден долгое время боролся со своими новыми врагами, но однажды они загнали его в ловушку. ОН убил дюжину бойцов, но был сильно ранен. В стремлении выжить наш герой не нашел ничего лучшего, чем прыгнуть в ближайший портал.
Когда он заходил в него, в голове была единственная мысль: "Жить..."
- Облик.
Райден- молодой парень, двадцать четыре года. Внешне очень сильно выделяется седыми волосами, повязкой на глазу и блестящими протезами руки и нижней челюсти из желтого металла. Многие могут подумать, что из-за протеза челюсти Райден не может говорить. Но это не так. Было бы ошибкой сказать, что язык крепится к нижней челюсти. Он крепится к ее основе- массетру. Так вот, массетр уцелел, и это очевидно, ведь если бы его не было- протез было бы не к чему крепить. Это означает, что пострадала только нижняя часть лица, даже щеки были более менее в порядке.Райдену повезло-  пострадала кость и только кость. Да, даже если челюсть и оторвало к чертям: губа(нижняя) и язык были в порядке. Зубы во рту- искусственные, сплошь золотые. Язык есть. Губы есть(верхняя не пострадала, изуродованная нижняя прячется под металлом протеза).
Он обычно носит дорогие костюмы, однако ввиду формы протеза правой руки правый рукав всегда оторван. Райден постоянно курит.
http://www.deviantart.com/download/270832528/steampunk_raiden_by_athamaarit-d4h8vps.png

- Способности.
Райден- подготовленный солдат. Раньше он был признанным мастером ближнего боя, однако после ранения уже не может полагаться на свои выдающиеся боевые навыки. Он мастерски обращается с любого рода огнестрельным оружием, однако предпочитает два своих любимых револьвера и острую катану. Для дальнего боя он использует особую раскладную винтовку, которую разбирает на части и носит с собой под одеждой.
Но это еще не все. Райден умеет магическим образом управлять молнией. Он мастерски управляет этой стихией, и в этом ему нет равных. Он, конечно же, вряд ли может убить человека разрядом, но оглушить- вполне. В качестве проводника энергии он может использовать протез правой руки, что и делает в ближнем бою(протезом он держит катану, которую заряжает электричеством.)
Его специализация- шпионаж, а потому он гениальный актер, мастер скрытного проникновения, обладает даром красноречия и чудной способностью добывать любого рода информацию.
Не стоит забывать о том, что протезы Райдена работают от магической силы парня.

Отредактировано Райден (26-07-2012 14:11:08)

0

2

Доброе утро! И сразу к делу:

Райден написал(а):

заявить- 90% того,

Буквами.

Райден написал(а):

«Small Boy unite»

Только кириллица.

Райден написал(а):

за 2 недели.

Райден написал(а):

В свои 23 года

Райден написал(а):

24 года.

Буквами все.

Райден написал(а):

Мастер ближнего боя.

Это невозможно.
Протезы должны заживать около полугода. Протезы - большая трагедия, и не один протез не сравнится с родными конечностями. Лучших технологий в цепи миров просто нет. Около трех-четырех лет персонаж должен будет привыкать к ним, ходить, хромая, с трудом двигать предметы, глаз так и вовсе работать не может, в лучшем случае- искусственный для большей эстетичности. Он бегать с трудом может, какая речь о мастерском бое? Давайте остановимся на полной беззащитности в ближнем бою (персонаж может больно ударить, но уклоняться или убегать ему будет трудно), персонаж сможет стрелять и разить врага молниями. Молнии - вы не можете использовать долго разряд около 220в и больше, т.е. смертельный удар человеку вы нанести не можете, зато персонаж может оглушить или сделать очень больно - идеально для самозащиты. Винтовок у нас нет, основное оружие - револьверы и арбалеты. Получить их можно только за игровую валюту, которую нужно еще заработать, благодаря игре и постам.
О скрытности тоже не может быть и речи - пол лица у него изуродована, мало кто сумеет не приметить такое существо. Передвигается он, опять же, с трудом, так как центр тяжести очень сильно смещен за счет ноги и руки, как он будет прятаться?
Как профессию лучше взять какую-нибудь скучную сидячую работу, которую упрямый персонаж будет компенсировать многочисленными приключениями.
Напоследок хочу сказать, что чем  реалистичнее персонаж, тем интереснее:)

0

3

Ну что ж. Я тут вчера пол ночи читал о вашем мире, и вот что я скажу:

Протезы - большая трагедия, и не один протез не сравнится с родными конечностями.

Это не более чем ваше личное мнение, ведь в правилах и в истории мира ничего подобного нет. Более того:

Только магия у всех разная, как и способности.

А это значит, что протезы спокойненько могут работать на магии. Тем более: я же сказал, что:

Государство Аркадия, одно из пяти на Радужных Мостах, славилось своими достижениями в стим-технологии.

В принципе годные протезы на стим-технологии абсолютно возможны. Это же стимпанк.

коло трех-четырех лет персонаж должен будет привыкать к ним, ходить, хромая

Это и вовсе бред. У Райдена протез правой руки и нижней челюсти. Читайте, пожалуйста, внимательней.

лаз так и вовсе работать не может

А у меня нету протеза глаза. на картинке, как вы могли бы заметить, у Райдена на глазу- повязка. Потому, что глаза нет.

Молнии - вы не можете использовать долго разряд около 220в и больше

С чего бы вдруг? Правила ролевой гласят:

• Присутствует ли на ролевой магия?
- Да, причем в любом ее проявлении

Винтовок у нас нет, основное оружие - револьверы и арбалеты.

Ну а тут по пунктам:
1. У вас винтовок может и не быть, а вот на Радужных Мостах- есть.
2. На дворе- начало двадцатого века, а первая винтовка была изобретена в 1856 году. Чуть раньше чем револьвер.
Но если вы настолько против здравого смысла и хода истории, в своем первом посте я напишу, что по пути к порталу винтовка была потеряна.

О скрытности тоже не может быть и речи - пол лица у него изуродована, мало кто сумеет не приметить такое существо.

Скрытность- искусство тихо перемещаться, не попадаясь никому на глаза.

центр тяжести очень сильно смещен за счет ноги и руки

С чего бы вдруг?

Попрошу ответить на этот пост.

0

4

А это значит, что протезы спокойненько могут работать на магии.

Верю, у вас могла быть способность, благодаря которой протез мог быть удобным. Однако в способностях я такого не увидел.

В принципе годные протезы на стим-технологии абсолютно возможны. Это же стимпанк.

Я не представляю протез как паровой механизм, он же железный, от пара нагревается.

Это и вовсе бред. У Райдена протез правой руки и нижней челюсти. Читайте, пожалуйста, внимательней.

Я почему-то был уверен, что есть еще и протез ноги, извиняюсь, тут моя оплошность.

А у меня нету протеза глаза. на картинке, как вы могли бы заметить, у Райдена на глазу- повязка. Потому, что глаза нет.

Хорошо)

С чего бы вдруг? Правила ролевой гласят:

Так же правила гласят, что манч запрещен. Любое проявление это разнообразие, а не супер-сила. Разряд, больше 220 вольт может быть смертелен, если он будет бить существо какое-то время, то шанс убийства будет велик. А я не могу позволить такую магию - персонаж, по сути, убивает на расстоянии, при этом противник ничего не может противопоставить.

1. У вас винтовок может и не быть, а вот на Радужных Мостах- есть.

Хорошо. Но на входе из Портала в Халгард, у вас отберут оружие. Именно это я и имел в виду - вы не сможете приобрести ее)

2. На дворе- начало двадцатого века, а первая винтовка была изобретена в 1856 году. Чуть раньше чем револьвер.

Тут мы выразились грубо, не смея сразу назвать себя стимпанком, но желая хоть как-то назваться. Мир - авторский, все нюансы описаны. Если хотите, то автоматы/винтовки и другое серьезное оружие просто убьет нашу ролевую. Так как в совокупности с магией будет перебор.

Но если вы настолько против здравого смысла и хода истории

История у нас своя)

Скрытность- искусство тихо перемещаться, не попадаясь никому на глаза.

Ну, я почему-то был уверен, что персонаж не будет, пригибаясь, ползать и воровать сладкие рулеты, а все-таки в "скрытность" должны входить такие навыки, как умение слиться с толпой, отвлечь внимание и так далее. Не думаю, что умению только незаметно ползать можно так старательно учиться)

С чего бы вдруг?

Хорошо, подумав, я решил, что все-таки протез может быть сделан из легкого металла. Тут больше вопросов нет.

Попрошу ответить на этот пост.

Разумеется)

0

5

Теперь вас все устраивает?

0

6

Мастер ближнего боя. Он мастерски обращается с любого рода оружием,

И все-таки многовато. Арбалета, судя по всему, в руки он не брал, значит вид оружия уже не любой. И даже если протез работает от магии, он не может быть хорош так же, как и ткань. Как заметил один человек: "Это не Вархаммер 40 000". Поэтому ближний бой тоже не мастерский.
И да, персонаж физически не может говорить. Ну, или распишите, пожалуйста, подробнее, какие части нижней челюсти уцелели, у меня осталось впечатление, что во рту, кроме искусственных зубов, ничего не осталось)

Райден написал(а):

Не стоит забывать о том, что протезы Райдена работают от магической силы парня.

Хорошо. Парень заболел/слаб, протезы работают хуже (просто уточняю).

0

7

Говорит он вполне- язык уцелел. Нижняя челюсть- это кость. Так вот вместо нее- протез. Что непонятно?

0

8

Райден написал(а):

Что непонятно?

Многое что. Губы, многие мышцы, язык крепятся к оторванной челюсти. Губ у персонажа тоже нету, судя по всему. Не очень представляю как можно говорить...

0

9

Уважаемая администрация!
Не хочу выставлять вас идиотами, но:
Было бы ошибкой сказать, что язык крепится к нижней челюсти. Он крепится к ее основе- массетру. Так вот, массетр уцелел, и это очевидно, ведь если бы его не было- протез было бы не к чему крепить. Это означает, что пострадала только нижняя часть лица, даже щеки были более менее в порядке.
Боже, вот нахрена это расфусоливать? Короче.
Объясняю еще раз, для тех кто не услышал:
Нижняя челюсть- это кость. Она была раздроблена. Ее были не в состоянии собрать назад. А потому поставили протез экзоскелетного типа. Это как вариант.
Короче говоря: пострадала кость и только кость. Да, даже если челюсть и оторвало к чертям: губа(нижняя) и язык вполне могли уцелеть. Зубы во рту- искусственные, сплошь золотые.
Язык есть. Губы есть(верхняя не пострадала, изуродованная нижняя прячется под металлом протеза)

Я вообще не совсем понимаю: вы ко всем анкетам так прикапываетесь, или к моей только?

0

10

Райден написал(а):

Не хочу выставлять вас идиотами, но:

Прошу воздержаться от подобных заявлений. Устное предупреждение за хамство.

Райден написал(а):

Это означает, что пострадала только нижняя часть лица, даже щеки были более менее в порядке.

Этого не было написано в анкете, что я мог подумать?

Райден написал(а):

Боже, вот нахрена это расфусоливать?

Персонаж с непривычными особенностями, его описывать нужно тщательнее и внимательнее.

Райден написал(а):

протез экзоскелетного типа. Это как вариант.

Хороший вариант.

Райден написал(а):

Губы есть(верхняя не пострадала, изуродованная нижняя прячется под металлом протеза)

Такого описания я и ждал. Губ на аватаре, увы, не видно, ни мне, ни соигрокам не понятно что от вас ожидать.

Райден написал(а):

Я вообще не совсем понимаю: вы ко всем анкетам так прикапываетесь, или к моей только?

Повторю: персонаж необычный. То, что мне лично непонятно - спрашиваю и уточняю, потому что если не понятно мне, так будет так же сложно понять соигрокам.

0

11

Ладно-ладно, исправляю. Без обид. Я тут заагрился просто маленько.

0

12

Дописал про протез.

0

13

Райден написал(а):

Ладно-ладно, исправляю. Без обид. Я тут заагрился просто маленько.

Бывает :)

Райден написал(а):

Дописал про протез.

Замечательно, допиши, пожалуйста, про способности, учти замечания, и будешь, наконец, принят.

0

14

есть.

0

15

Пользователь заблокирован навсегда (за чудовищный мат и хамство в личной беседе).

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Кладбище анкет » Анкета Райдена