Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Все о мире » Хроники Халгарда


Хроники Халгарда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/OV6bP.jpg

Внимание! Все представленные ниже события - не вымысел, такое действительно происходит в нашем городе и вне его территорий!

0

2

Дикие животные в недиких условиях
    Неделю назад неподалеку от переулка "Живой уголок" было убито три влиятельных человека, имена которых было решено не предавать огласке. Будущие жертвы внезапно объявившегося в Халгарде чудовища шли мимо "Живого Уголка" предположительно в третьем часу ночи. То, что убийство было совершено не человеком, а зверем, что очень символично в данном месте, было ясно по типу ран на телах.
Через несколько дней по инициативе владельца близлежащей лавки Анатоля Шпица было организовано устранение бешеных животных двумя добровольцами - Ричардом Рейном и Алексис Керн. Мистер Рейн был ранен в процессе утилизации зверей, оказавшихся на деле стаей из нескольких волков. К счастью, все обошлось благополучно. Вовремя прибывшие на место стражи порядка убили оставшихся животных. Полиция выражает благодарность мисс Керн и мистеру Рейну, которому мы так же желаем скорейшего заживления его раны.
Со слов очевидца, а также организатора сопротивления - Анталя Шпица:
"- Я держу свою лавку уже довольно солидное время... И я видел немало! Но когда я увидел те тела - мне стало дурно. Это был сущий кошмар. После того, как я справился с некоторым шоком, поразившим меня, я решил, что нужно брать дело в свои руки. Я считаю, что полиция не справляется со своими обязанностями и им должно быть стыдно, что обычные жители Халгарда выполняют их работу, более того, выполняют успешно, хотя и жертвуя собственным здоровьем!"


Автор статьи - Констанция Тьерри

0

3

Неживой Уголок
   По Халгарду прокатилась весть о страшных событиях, произошедших в ночь с пятнадцатого на шестнадцатое августа. В торговой части города, в месте, известном большинству жителей по названием "Живой уголок", была устроена кровавая бойня, вследствие которой большая часть животных, содержавшихся или оставленных там, к утру была убита. Тела зверей были изуродованы, как и внешний вид "Живого уголка".
Мы спросили у очевидца произошедшего о том, что предстало перед ним в ту страшную ночь:
"- Я возвращался домой ночью, припозднился на работе... Я живу рядом с "Живым уголком", на соседней улице... Но то, что я увидел в переулке ( нервная одышка, долгая пауза)... Десятки растерзанных тел несчастных зверушек, которые еще утром бегали по улице! Если честно, уже через несколько секунд я, не помня себя, рванулся домой, но уже на пороге лишился сознания. Врагу не пожелаешь увидеть то, что видел я."
Полиция уведомляет граждан Халгарда о том, что в ближайшие четыре дня (до утра двадцатого августа) будут проводиться очистные работы данного переулка, он будет оцеплен и проход туда лиц, не имеющих соответствующих разрешений, будет невозможен. Просим жителей не предаваться панике. Полиция заявляет, что виновник произошедшего пойман и будет наказан, а произошедшее больше не повторится.


Автор статьи - Констанция Тьерри

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Все о мире » Хроники Халгарда