Шел сильный дождь. Раскаты грома заставляли маленьких детишек крепче обнимать свои игрушки, люди спешили побыстрее оказаться по домам.. Даже парочка подростков, что мило улыбались друг дружке и крепко держались друг за  друга, решили найти другое место.. Странно. Обычно  в это время они стоят там в любую погоду..
На улице не осталось никого кроме них... И еще одного человека. Мужчина в черном кожаном пальто сидел под навесом одного из баров. Из здания доносились прекрасные звуки музыки, который частенько играл по пятницам на своей старой скрипке. Но он был хорош. И часто получал обильные объедки... Что вы, прошу прощения за свои слова! Как я мог.. Ведь мы не кидаем объедке тем, кого считаем хуже себя..
Вот представим ситуацию. Вы идете по улице. Прекрасная летняя погода, жара и свет! По всюду полуголые девахи, что хотят лишить себя невинности пораньше, а ребеночка (которого в скором времени убьет соленой аборт, ну или какой вам больше нравится) желательно попозже.. Прекрасно, прекрасно! Не стесняйтесь, господа! Мы все, включая меня любим посмотреть на такие вот.. Экземпляры.. Но я не о том. И вот, жара, солнце, голые люди, душа хочет любви а вы секса, и все прекрасно, и вы уже идете к одной из знойных, светловолосых девушек, ваша алая от онанизма головка наливается кровью, и вы идете, идете и...
И видете старуху. Да, да. Старую, уже давно на пенсии старуху. Ну что вы подумаете. Наверно не жарко ей, в этой то одежде. Ну, она когда то тоже была молодая. Нет, конечно в её годы такого не было.  Но она была прекрасна.. Наверно многие красавцы хотели отдать за нее сердце.. Да.. Она наверно любила парня, а он её.. Они хотели завести семью, детей, и у них бы все было прекрасно.. А вот и нет! Ничего это не было, ничего! А знаете почему? Да потому что такой мужчина как вы, сэр.. И вы, милорд.. Решил удовлетворить свое желание. Споил и.. Ну я не буду углубляться в подробности, о которых мы все прекрасно знаем. Но вот к чему я. Расскажу эту историю позже.
Вернемся в наше время. Вот вы видите её. Все такая.. Полускомкнутый мешок  авокадо. Что вы говорите, дама с последнего ряда? Его привозят в ящиках.. Ну что вы, дорогуша... Я чхал на ваше мнение! Так вот.. Этот мешок с ананасами просит милостынь. На вас смотрят та блондинка. Наверно хочет увидеть как вы поступите.. Вот скажите, как? Нет! Я угадаю!Вы.. Вы.. Милорд.. Пройдете мимо, так?! Конечно, нечего давать этой бабке денег. Пусть работать идет, да и всю жизнь работать надо было. Правильно? Нет? Вы.. Вы.. Сэр, вы дадите ей денег? Правда? Но.. Но как же та девушка, что смотрит на вас? А! Я понял.. Вы показали себя с лучшей стороны.. Браво, браво.. Мой поклон..
Так к чему это я? Не волнуйтесь, вы уже мне кинули пару монет в мою шляпу..  Но зачем? Ведь вам не нравится то что я говорю.. Как и не нравится игра того скрипача, что уже лет семь как слеп, и играет на скрипке что подобрал он на помойке! Благо учился в музыкальной школе.. Так зачем.. Не спрашивайте, я знаю.. Что бы показать вашей пьяной даме что вы богат и добр.. Ха! Да ваши деньги и гроша не стоют, вы чертов идиот! И не смотрите на меня так! Ваш взгяд противен мне. Он недостоин вашей дамы, что заменила вам жену. А этот виски вашу дочь. У нее наверно сегодня день рождения.. Ура! Праздник! Родственники принесут подарки, бабушка испечет торт, мама накупит конфет.. А затем придете вы, пахнущие дешёвым пойлом. Естественно вы обнимите свою дочурку. И запоганите ей белое платьице своей блевотиной. Она заплачет.. Бабушка уведет её от этого плохого дяди а вы останетесь со своей женой.. И так.. Да что там. Возьмете деньги от неё да и пойдете к вашей женщине.. Эй, куда вы меня толкаете! Не надо, я сам уйду!