Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Кладбище анкет » Анкета Роберта


Анкета Роберта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя.
Роберт, но известен как BLAC  ANGEL (Черный Ангел)
- Возраст.
двадцать семь лет
- Сфера деятельности.
Помощник ученых – ищет параномальных предметов издающие необычные свойств, или можно назвать артефакты.
Сейчас без работы.
- Характер.
Работе относится серьезно, не смотря, что его отправляют самые опасные места. Отношение с людьми или хотя бы частично людьми (нелюди), хорошо относится, хотя его все сторонятся. Флиртует с девушками, и не когда не причинит вред, и всегда поможет, если дама в беде, в этом суровом мире.
- История.
История Роберта долгая, но начну с того момента, когда жизнь Роберта резко изменилось.
Это началось, когда Роберта и ещё группа из четырех человек отправили исследовать пещеру, миссия была опасной, но было не привыкать, нигде нет безопасного места, даже у себя дома! Когда группа Роберта прибыла к месту назначений. Исследование пещеры заняло более часа, пока не наткнулись, на излучающийся необычным сиянием камень или артефакт, проще говоря. Когда Роберт коснулся к артефакту, пронзила сильная боль, и артефакт не отпускал руку Роберта. Когда сияние артефакта закончилось, Роберта откинуло в сторону, и потерял сознание. Прейдя в себя, мир словно изменился, а точнее взгляд на мир. В его глазах видел все красным оттенком, и отлично видел как днем, когда светит солнце. Когда встал, и, осмотрев пещеру, он видел поток синей энергии, который обычными глазами не увидеть, словно путь, ведущий неизвестно куда-то и к чему-то. Глядя на своих товарищей, они были чем-то встревожены, двое из группы не известным причинам погибли, но беда не приходит одна. Группа мародеров, следила за Робертом, атаковали. Вытащив два револьвера, был готов к бою. Но и в тот момент высвободил неизвестную силу, выстрелив из револьвера, пуля попала в голову мародеру, и разорвало его на куски. Удивившись, оружие, которое держал, изменилось, да не только оружие, само тело покрылось броней. Отбившись от мародеров, броня исчезла, а револьверы стали прежними, какими были ранее, но был истощен. Ели как держался на ногах, словно его полностью опустошили, но в этой перестрелки погибли товарищи.
Вернувшись назад с плохими вестями, Роберта выгнали из работы. Но денег было достаточно, чтобы прожить пару месяцев, и за эти месяцы стал тренироваться использованием над своей способностью. Пройдя два месяца, оставшиеся деньги потратил на билет и отправился в Халгард. Прибывшим туда, встретил гида, который вручил кошелек с десятками рунами.
- Облик.
[реклама вместо картинки]
Рост: сто восемьдесят сантиметров.
Цвет волос: черные
Цвет глаз: красные
На лице: щитина
Телосложение: сильное, татуировка на правом руке виде языков пламени
- Способности.
Владение оружием: отлично владеет стрельбой из двух револьверов. Так же владеет фехтованием мечом (Без револьверов, конечно же).
Способность: Особое зрение – видеть в темноте, так же след энергии от людей, которое растягивается более двести метров, проще говоря, выследить человека. Так же может видеть энергию человека сквозь стены, но не сможет определить кто именно, точнее не самого человека, а его энергию.
Обличие демона (ну не превращается в демона, в голову больше не лезет) – появляется на персонаже доспехе и увеличивает защиту в три раза. Так же увеличивает урон оружие три раза, изменяя его форму. Эффект длится пять минут, перезарядка тридцать минут. (Способность может развиваться, и увеличиваться длительность времени.)

Отредактировано Роберт (02-10-2012 17:38:24)

0

2

Доброго времени суток.
Приступим-с.

Чуть более развёрнуто
Роберт написал(а):

BLAC  ANGEL

А не Black Angel, не? Но это не суть. Главное, что всё пишется кириллицей. "Чёрный Ангел".

Роберт написал(а):

ищет параномальных предметов издающие необычные свойств, или можно назвать артефакты

Перевод by Промт, не?

Роберт написал(а):

Работе относится серьезно, не смотря, что его отправляют самые опасные места.

Первое: минимум в трёх местах чего-то не хватает.
Второе: я бы удивился, относись он к опасной работе не серьёзно.
Что вы этим предложением хотели сказать, не понятно.

Роберт написал(а):

Отношение с людьми или хотя бы частично людьми (нелюди), хорошо относится, хотя его все сторонятся.

Отношение, хорошо относится? Что-то здесь лишнее.
Два: мне кажется, что нелюди и "частично люди" не совсем синонимы?
Не синонимичны и отношения Роберта к людям и людей к Роберту.

Роберт написал(а):

История Роберта долгая, но начну с того момента, когда жизнь Роберта резко изменилось.
Это началось, когда Роберта...

Роберта, Роберта, Роберта, Роберта... Начну, началось... Группа, группа... Исследовать пещеру, исследование пещеры...
И так по всему тексту. Думаю, вы понимаете, что я хочу сказать.

И это я даже не вчитывался и не смотрел дальше.

Коротко: море ошибок, история не раскрыта, способности и внешность непонятны. Текст написан абы как, явно не перечитывался и не проверялся.
Вывод: я очень сильно сомневаюсь, что ваша игра будет качественнее вашей квенты. В принятии отказано.

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Кладбище анкет » Анкета Роберта