Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Дома среднего достатка » Квартира доктора О'Райана.


Квартира доктора О'Райана.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Личное жилье Эндрю. Состоит из гостиной, которая без проблем превращается в столовую, а также спальни и отдельной комнаты для пациентов, в которой есть практически любые медицинские принадлежности и аппараты, ванной с совмещенным санузлом и небольшой кухни. Убранство дома не слишком шикарно, однако и не бедно. В гостиной стоит средних размеров диван и два кресла. В центре комнаты большой деревянный стол. У стен расставлены шкафы с огромным количеством книг, а на полке, тянущейся через всю стену расставлены бутылки с алкоголем. В спальне средних размеров односпальная деревянная кровать, комоды с предметами личного обихода.Стены выкрашены и отштукатурены, квартира выглядит, как только что построенная. Присутствует небольшой беспорядок, который, однако, не мешает общему опрятному виду.

Отредактировано Эндрю О'Райан (20-04-2013 00:18:18)

0

2

----->Бордель "Порочная Роза"

Они бежали так быстро как могли. Сначала они пытались не привлекать внимание очень любопытных прохожих, но через час плюнули на это это дело и побежали в открытую, потому что как они не старались их преследователи внимательные взгляды. Собственно смотреть было на что, уж очень разношерстная компания была: рыжая полуголая бестия с горящими глазами, мужчина в потрепанном кожаном пальто, больше похожего на бывалого солдата из элитных войск, держал на руках маленькую девочку с синими губами. За ними, постоянно оглядываясь шел мужчина, который, если судить по необычному костюму, был сталкером.
Последний отказался идти с Фаустом и еще раз встретиться с Тенями, но никто спорить с ним не стал, так как время поджимало.
У Исин было много вопрос к этому человеку: кто он? что он делает тут? почему и за ним гнались существа ночи? Но в спину им дышали неприятности, и времени на вопросы, хоть и очень важные, не было.
Остается только присматривать за этим новеньким, -  подумала девушка, прожигая спину мужчины.
Когда ноги совсем перестали работать и заплетались в тугой узел, пот застилал глаза, в легких горел огонь, а Исин уже готова была остановиться и убить всех врагов за глоток воды, они дошли до спального района среднего достатка, где предположительно находилась квартира "спасителя".
-Д-долго еще? - шепотом спросила она, на большее она была уже неспособна.
Ей никто не ответил, только их маленькая компания свернула в какой-то темный  переулок и остановилась около красивой резной двери.  Исин устало и немного облегченно вздохнула.
Пусть с Фаустом все будет хорошо... -взмолилась она все старым и новым богам, -и у нас тоже
Дверь тихо открылась и они оказались в хорошо обставленной комнате.
-Перед уходом Фауст и тот мужчина поставили какой-то мудреный магический блок и пару часов нас никто не увидит... -  сказала она, закрывая дверь на все замки. -Эндрю, что делать? Но я предупреждаю, я в медицине не сильна..только немного в травах разбираюсь и все... А еще могу заставить ничего не чувствовать.

0

3

------>> окрестности "Порочной Розы"

"Бежали долго, до отдышки" - вспомнилась Маркану цитата из одного занимательного произведения. Как-то так получилось, что он бежал вместе с этими людьми неизвестно куда и неизвестно зачем. Хотя зачем, было понятно: убежать от призраков. Призраки ли это? Или иная форма жизни, столь непохожая на нас? Сколь много вопросов и мало ответов... Компания, с которой ненароком связался Маркан, была престранной. Девушка с рыжими волосами, ребенок, человек в бежевом пальто, напоминающий сталкера.
Маркан часто оглядывался - не преследуют ли их тени? Револьвер был у него в руке, но археолог на личном опыте убедился, что тени чихать хотели на огнестрельное оружие. Маркану было досадно за свое малодушие и страх в поединке с тенью. Однако ничего изменить уже нельзя, поэтому археолог шел вместе со странной компанией неизвестно куда.

Но вот они наконец куда-то пришли. Маркан услышал что-то о магическом замке и обезболивании, но это его мало интересовало. Он снял шлем, осмотрелся. Аккуратная комната, стол, диван, легкий беспорядок. Археолог пригладил рукой волосы, посчитал патроны в барабане. Девять... Мало. И толку никакого... Он вспомнил о своих спутниках. Черт, это невежливо. Где мои манеры?
- Позвольте представиться, Маркан де Валетт. Археолог. Я недавно прибыл в этот мир и не знаю здешних порядков... Впрочем, думается мне, что те существа не являются обычными жителями этого города и их пребывание здесь не предусмотрено законом... Маркан замялся. - Прошу прощения за неучтивость... Он отошел к стене. Археолог чувствовал себя ужасно неловко. Он не знал, как себя следует вести, как говорить, какие обращения здесь приняты. Какой этикет. Ведь наверняка в этом мире есть какие-то особые правила поведения и нюансы. К тому же, я могу напугать ребенка. Ни у кого я больше не видел здесь серпой кожи... Кстати, ведь мой внешний вид вообще довольно необычен для данного мира. Не примут ли меня здесь враждебно? Тут следует заметить, что кожу Маркана нельзя назвать именно серой, так как данный оттенок очень трудно вообще охарактеризовать. Но в мире, откуда родом был Маркан, у большинства жителей оттенок кожи варьировался от светло-серого до очень темного. Но это лишь лирическое отступление.
Итак, Маркан не знал, чего ему следует ожидать от этих людей, и выглядел настороженным и слегка смущенным.

+1

4

-------------------->"Порочная Роза "
  Когда впереди показался знакомый поворот Эндрю замедлил бег, вскоре перейдя на быстрый шаг. В горле жгло при каждом вдохе, такой долгий бег, да еще и с ребенком на руках не мог не вымотать мужчину. Он старался не думать о том, жива ли еще девочка, после такой пробежки. Сосуды от тряски могли лопнуть еще в нескольких местах, не оставив никаких шансов. Однако, на губах девочки еще не пузырилась кровавая пена, что давало понять, что жизнь еще теплится в маленьком тельце. Исин что-то спросила, но мужчина пропустил пропустил вопрос мимо ушей. "Я не смогу сделать операцию один. Придется кое для кого воскреснуть", напряженно думал Эндрю, заворачивая за угол.
Ключ повернулся в замке два раза и врач распахнул дверь и вся компания вошла внутрь. Он разулся и понес девочку вглубь квартиры. Ребенок был без сознания, что, возможно, было и к лучшему. Эндрю открыл дверь в еще одну комнату, где стоял операционный стол и шкафы с медицинскими принадлежностями и препаратами. Положил девочку на стол и сам вышел из комнаты, оставив дверь открытой. Скинул пальто и швырнул его на диван. За ним последовала вся одежда на верхней половине тела. Все это время он слушал, что говорила Исин про магический барьер и то, что она не разбирается в медицине и может только заставить ничего не чувствовать.
- Судьба Фауста сейчас никого не интересует. Нам нужно спасти ребенка, - говорил он, одевая белого цвета футболку и поверх белоснежный медицинский халат.- Прошу тебя, не надо заставлять ее ничего не чувствовать. Ведь даже малейшее движение с ее стороны может закончить ее, а я не думаю, что ты сможешь поддерживать иллюзию на таком уровне. И, потом, если твои силы иссякнут? Я лучше остановлюсь на традиционных методах.
Он зашел в ванную, где несколько минут отмывал руки, пока не убедился, что они стали совершенно чистыми. Когда Эндрю вернулся, то продолжил:
- Тем не менее, одному мне будет чрезвычайно сложно. Он, - врач указал пальцем на их нового спутника,- выглядит слишком странно и возбуждает недоверие. Так что придется тебе. Когда выйдешь из квартиры третья дверь слева в доме напротив. Если откроют, скажешь той женщине, что будет внутри, что тебя отправил ее брат. Будь готова, что она тебе не поверит.
Конечно, сестры у Эндрю не было. Гипотетически, она умерла два раза - первый раз от неизвестной болезни, а второй раз, когда мозг его отца глубоко впитался в паркет. Тем не менее, у того мужчины, что усыновил Эндрю после смерти родителей, была дочь такого же возраста.
Он снова пошел вглубь квартиры, проигнорировав поток слов, который выплеснул незнакомец. Сейчас ему было не до приветствий. Эндрю вошел в операционную и принялся доставать все то, что понадобится позже.

0

5

Новенький снял шлем, и Исин совсем немного расслабилась - человек, лучше  чем непонятное существо с непонятными мотивами поведения. Только не доставай больше в таких условиях пистолет, и мы подружимся...
-Я Исин, это Эндрю и Гретта.
Маркан, а именно так звали мужчину, оказался симпатичным молодым человеком с своеобразной внешностью: темная кожа, черные глаза  и такого же цвета волосы, острый подбородок - он ужасно походил на джина из бутылки, о которых читала Исин. Правда одежда не соответствовала образу, сложившийся в девичьей голове. На какое-то мгновение девушке стало немного стыдно за свой внешний вид, тем более, что тут не только Маркан, но и Эндрю, который тоже хорош собой...
Как тебе не стыдно, Исин, - одернула себя Массимо-де-Шанти, -тут девочка умирает, а ты... Дура ты и баба! А баба она и в...в Халгарде баба!
Она хотела еще что-нибудь сказать Маркану, кроме своего имени, но ее подозвал О'Райн, поэтому пришлось просто устало улыбнуться.
-...Когда выйдешь из квартиры третья дверь слева в доме напротив. Если откроют, скажешь той женщине, что будет внутри, что тебя отправил ее брат. Будь готова, что она тебе не поверит.- почти проворковал врач.
-И ты совершенно не скажешь, как мне ее заставить поверить, да? - спросила Исин.
Ответом послужила тишина, кажется, мужчина вообще ее не слушал, он с напряженным лицом выкладывал на стол какие-то колбочки-скляночки, ножи невероятных форм и штуки, о назначении которых оставалось только догадываться.
-Ладно, пойду сделаю что-нибудь невероятное, но сначала умоюсь...
***
-Мыло и вода - мои лучшие друзья,-фыркнула она в полотенце.
Через мутное зеркало на Исин глядела девушка с очень усталым лицом и осунувшимся взглядом, на щеке пару длинных, но неглубоких царапин. Исин широко улыбнулась отражению, представляя, что стоит перед незнакомкой.
-Да, я просто крайне доверительное лицо, особенно, с такой шикарно разбитой губой. Хоть прям сейчас впишите меня в свое завещание.
***
-Маркан, следи за дверью, пожалуйста, если буду стучать не я, стреляй. Все, я ушла.- она закрыла дверь за собой.

0

6

Вокруг Маркана разворачивалась кипучая деятельность. Человек в бежевом пальто оказался врачом. Он надел белый халат и, по-видимому, начал готовить девочку к операции. Она была совсем плоха. Маркан в медицине не особо разбирался, поэтому ничем помочь не мог, и от этого ему было неуютно.
Девушка с рыжими волосами представилась, и сказала имена девочки и врача. Эндрю (врач) попросил её сходить в дом напротив, к какой-то женщине. Перед тем как уйти, Исин (так звали девушку) несколько легкомысленно попросила Маркана:
-Маркан, следи за дверью, пожалуйста, если буду стучать не я, стреляй. Все, я ушла.
Потом она вышла и прикрыла дверь. Маркан еще раз проверил количество патронов в барабане и отложил револьвер. Держать оружие в руках сейчас было ни к чему, а вот взять его с ближайшей тумбочки археолог мог в любой момент. Тем более, если появятся призраки, он охотнее вступит в бой с мечом. Чтобы сосредоточиться и убрать все лишнее из головы, Маркан сложил руки в молитвенном жесте и прочел "Благословение Трибунала" положенные три раза. Затем продолжил стоять на вахте, погрузившись в размышления. Он выбрал две темы: "новые знакомые" и "что делать?".
Врач... Эндрю. Довольно резок, но это  из-за стресса, я думаю. Он сказал, что девочка может умереть в любой момент. Исин, довольно приятная девушка и... Маг? Иллюзионист? Нужно разобраться по-подробнее. Теперь о том, что делать. Наше местоположение им неизвестно... Или известно? Не суть. Самое главное, что они могут послать призраков. С ними я справиться не смогу, разве что задержать. Мой клинок остановил ту тварь, хоть и ненадолго. Если же придут люди, то их должно быть не менее пятнадцати. Хотя это уже тщеславие, а тщеславие отравляет разум. Им потребуется пять человек и удача, чтобы взять дом штурмом. Или они будут умнее и дождутся ночи. Или подождут несколько дней. Да и кто это такие - "они"? Как бы то ни было, пока не в моих силах что либо изменить.
Он еще раз прочел "Благословение..." и два раза "Очищение". Это были своеобразные молитвы, но не совсем. Они помогали успокоиться, привести мысли в порядок, вернуть уверенность. Своего рода самовнушение. Маркан ждал.

Отредактировано Маркан (21-05-2013 18:36:23)

0

7

Все приготовления к операции были уже готовы, кроме самого главного. Эндрю уже который раз проверил и перепроверил все оборудование и препараты. Пока Исин не вернется, он не мог начать операцию и это ужасно его нервировало. Каждая клетка тела требовала действия, однако действовать было невозможно. Если Ад существует, то это бесконечное ожидание.  Тем более, что с каждой секундой из бледного тела девочки улетучивалась жизнь. Надо было что-то делать очень и очень быстро, иначе спасти ее уже бы никому не удалось.
Тем временем, ребенок на столе дышал все тяжелее и тяжелее. Достаточно было быстрого взгляда, чтобы понять, что она теряет сознание. В такой ситуации применять стимулирующие препараты было нежелательно, но полноценным убийством было бы дать ей преждевременно отключиться. Поколебавшись с секунду, Эндрю извлек из ящика камфору, набрал в шприц и ввел девочке под кожу. Это должно было стимулировать дыхательную и сосудистую системы, но в то же время способствовало бы увеличению интенсивности внутреннего кровотечения. "Даже если она умрет, я сделал все, что смог" - соврал сам себе Эндрю.
Он вышел из комнаты, оставив ребенка лежать на столе внутри и направился на кухню. Там он налил себе стакан воды и вернулся с ним в гостиную. Сев на диван он посмотрел на незнакомца так, как будто и не ожидал его там увидеть. Тот все еще стоял около двери и что-то бормотал себе под нос. Эндрю отвел от него взгляд и осушил стакан одним залпом. Потом он снова обратил свое внимание на мужчину у двери и , подумав, сказал:
- Прости, не уловил твоего имени. Можешь сесть, если тебе вдруг надоест стоять столбом, - потом, после паузы, добавил,- но это совсем не значит, что ты можешь чувствовать себя, как дома.
"Мне ведь придется отправить их обоих на улицу, когда девочка пройдет период восстановления и мне больше не будут угрожать эти существа.. Нет ничего того, о чем можно было бы заботится меньше", фыркнул Эндрю про себя.

Отредактировано Эндрю О'Райан (22-05-2013 00:12:41)

0

8

Исин стояла перед огромной дверью, на которой прочно закрепились налет времени и остатки давно облупившейся синей краски, и боялась постучать, потому что боялась. Основание для страха было -дверь. Уж больно страшной она была. Дверь, будто могильная плита уставилась на девушку пустыми глазницами медного черепа, который торчал тут вместо ручки, и на своей поверхности, аккуратной, почти ювелирной, резьбой показывала девять кругов ада.
-Милая дверка,- протянула она тоскливо и обвела взглядом весь коридор, который был еще "краше".
То тут, то там висели "Ловцы снов", только вместо цветных бусин и перышек, в нитку  были вдеты мелкие косточки животных. На стенах были старательно выведены какие-то пентаграммы, знаки и символы. А моргающая желтая лампочка добавлял этому антуражу еще большей таинственности.
Не время стоять столбом! Стучи. Иначе Гретта умрет - и не успела она поднять руку со сжатым кулаком,  как дверь открылась.
Сказать, что она была удивлена, это ничего не сказать. Потому что дверь открыла девушка чуть старше самой Исин. И ее можно было охарактеризовать одним словосочетанием - книжный червь: круглые очки, вязаный свитер с огромным воротом, темная юбка в пол.
-Чего тебе?- вызывающе твердым голосом спросила хозяйка квартиры, и Исин снова удивилась, она ожидала, что голос у нее будет тихим, спокойным.
-Меня прислал ваш брат, Эндрю, он ска...
-Ха-ха,- книголюб прыснула в кулак,-Это конечно в стиле Эндрю, но присылать шлюху из "Розы" это уже слишком.
Было обидно, что ее приняли за представительницу самой древней профессии, но не время закатывать истерику по этому поводу.
-Пойдемте со мной,Эндрю сказал, что он без вас не справится...
-Слушай, голубушка, я тебе не верю. Эндрю не появлялся и не подавал весточек вот уже девять месяцев, я думала, что он нашел Портал и укатил в другой мир. А тут приходишь ты, вся такая полуголая, и говоришь, что ему нужна моя помощь.
-Я понимаю, что выглядит это странно, но вы должны мне поверить!
-Ничего я не должна!
Дверь начала закрываться.
-Стойте, я вам заплачу! Только пойдемте со мной
Хозяйка необычной двери задумалась, а потом сказала:
-Десять рун
-Десять? Да у меня в кошельке всего шесть!
-Ты что настолько плохая "Роза"? Я думала Фауст умеет выбирать...
-Я не...Да как вы!-от чувств она даже топнула ногой.-Ой! Думайте, что хотите. Вот вам три руны, еще три получите, как войдете в квартиру Эндрю.
-Ну пойдем..

0

9

Маркан улыбнулся в ответ на слова хозяина дома:
- Благодарю, но я лучше постою. Мое имя Маркан, и я вовсе но хотел злоупотреблять вашим гостеприимством.
Археолог сделал небольшую паузу и продолжил:
- Эта девочка... Она выживет? Тени охотились за ней? Исходя из своего опыта, я сделал вывод, что убить их обычным оружием по меньшей мере затруднительно. Возможно, мог бы помочь экзорцизм, однако я не владею нужными навыками, к сожалению. Скажите, из вашего дома есть запасной выход?
Маркан пытался составить план на случай повторного нападения теней. Он не рассматривал вариант открытого боя, ибо он был в некотором роде самоубийственным. Черный ход же мог дать время. С другой стороны, даже археологу, почти не смыслящему в медицине, было понятно, что девочка может не вынести еще одного перехода. Маркана несколько тяготили все эти проблемы. Он прошелся от стены до стены, затем снова повернулся к врачу:
- У вас есть оружие? Мне кажется, оно могло бы пригодиться... Хм, мне что-то послышалось. Уж не Исин ли это?
Маркан подошел к входной двери, аккуратно приоткрыл её и выглянул наружу.
- Да, так оно и есть, это она. С ней какая-то женщина.
Археолог сунул револьвер в кобуру, вышел из дома навстречу Исин:
- Рад вас снова видеть.
Он повернулся к женщине и учтиво поклонился:
- Здравствуйте... Леди.
Хотя такое название подошло бы женщине в последнюю очередь. Маркан подождал, пока они войдут в дом, затем еще раз осмотрелся, сам прошел внутрь и затворил дверь. Снаружи пока было спокойно, но это могло оказаться иллюзией.

Маркан присоединился к собравшимся в гостиной, однако не встревал в разговор и больше слушал. Нужно было что-то делать. А вот что делать - это Маркан представлял себе слабо.

Офф:

Прошу прощения за короткий пост, не пишется что-то.

0

10

Тик-так-тик-так-тик-так
Часы на стене отбивали свой неизменный ритм, делая ожидание бесконечно долгим. В таких ситуациях пробовали досчитать до десяти? А до ста? А до трех тысяч семидесяти двух, трех, четырех..? Эндрю сделал все это уже давно. Время тянулось так долго, как только могло. Вместо часов можно было бы представить сосуды девочки, выпускающие с каждым ударом сердца новую порцию крови в полость тела. Нет, пожалуй, часы отсчитывали время все-таки помедленнее. Врач старался не думать о "счастливом" воссоединении с сестрой, а просто считать.
Три тысячи сто двадцать один
Три тысячи сто двадцать два
Три тысячи сто двадцать три
Маркан что-то у него спрашивал. Эндрю услышал ровно на столько, чтобы осознать этот факт. Но сам врач был полностью погружен в себя. Он проворачивал у себя в голове предстоящую операцию. В своих способностях он нисколько не сомневался. А вот в Лорен... Выбора, однако, не было. Провести сшивание сосудов в одиночестве было невозможно.
Три тысячи сто тридцать шесть
Три тысячи сто тридцать шесть
Три тысячи сто тридцать шесть
Три тысячи сто тридцать шесть
Именно в этот момент входная дверь снова открылась. Ведь ее даже никто не закрывал.  Три тысячи сто тридцать шесть временных промежутков спустя незакрытая дверь распахнулась. Эндрю плавно поднялся из кресла и ,не смотря на дверь и показывая пальцем на дверь ванной ровным голосом сказал:
- Помой руки.
Здесь был только один человек, к которому он мог обращаться. Не дождавшись ответа, он вошел в операционную Девочка лежала на столе с широко раскрытыми испуганными глазами. Эндрю остановился, готовясь сказать что-нибудь утешающее, но потом отказался от этой идеи. Он подошел к двум баллонам: один с веселящим газом, а другой с кислородом. От обоих, соединяясь в одну, шли две трубки, оканчиваясь респиратором. Он открутил вентили на обоих баллонах, отрегулировав подачу газов так, чтобы получилось ровно семь к трем соответственно. Потом эту маску он одел на лицо девочки. Глаза той сузились от страха.
- Дыши спокойно. Никто не причинит тебе вреда - сказал он, широко улыбнувшись. Подействовало это лишь частично, но достаточно для того, чтобы девочка начала безудержно смеяться, а ее глаза закрываться. Через несколько секунд она полностью отключилась.
Еще через несколько секунд, пока Эндрю повязывал на волосы белого цвета платок, чтобы не один из них не упал на девочку, в комнату вошла Лорен, закрыв за собой дверь.
- Как насчет хотя бы "привет"? - язвительно сказала она.
Вместо ответа он показал рукой на другой халат, висевший на вешалке в углу. Рядом лежали перчатки и платок.
- Внутреннее кровотечение.  Нужно сшивание сосудов. Похоже не разрывы многочисленных мелких сосудов так что в случае необходимости поперечных швов, использовать только поперечные угловые. И, пожалуйста, не надо делать ничего, что не сказал я. - договорив. Эндрю снял с девочки платье, обнажив синие пятна окисленного гемоглобина на груди прямо под шеей. Обильно протер это место спиртом, взял в руки скальпель и сделал надрез, параллельно мышечным волокнам...

Отредактировано Эндрю О'Райан (14-06-2013 12:51:09)

0

11

Мужчина и женщина с серьезными выражениями лиц кружили над девочкой будто пчелы над цветком и тихо переговаривались.
Исин не могла ничем помочь, поэтому, мудро решив, что пользы от нее будет больше, если она не будет мешать. Тихо выйдя из комнаты-операционной, где уже резко пахло медикаментами, она дошла до противоположной стены соседней комнаты и медленно осела на пол.  Силы оставили ее.
-Так всегда происходит...-вяло подумала она. -Все немеет, когда я вижу их на столе...
Ей  разом вспомнились все пациенты, которые поступали к ее матери, когда сама Исин пыталась перенять и  освоить мастерство лечения: охотники погрызаные волколаками, дети, которые чуть не сгорели на молитве в церкви, роженицы, рабочий с мельницы с раздробленной до локтя рукой - всем им помогла мать, а не Исин, потому что у девушки просто немели руки, когда она видела почти мертвого пациента на столе. Она знала, что это слабость ее духа, но ничего не смогла с этим сделать.
Исин тряхнула головой, отгоняя плохие мысли. Сейчас не время распускать сопли, нужно встать, привести себя в порядок, обработать раны, поесть в конце-концов. Живот согласно заурчал.
Нужно найти хоть какую-нибудь одежду, а потом помыться...
Девушка попыталась встать, но тело так обрадовалось долгожданной передышке, что отказывалось куда-либо двигаться вообще, его вообще устраивало сидеть тут, в пыльном углу, и ничего не делать.
-Черт,- сквозь зубы сказала она.
Она ненавидела чувствовать себя слабой и беззащитной. Хотя в этом неприятном положении она была довольно часто.  Сейчас она сравнивала с куклой-марионеткой, которой жестокий ребенок обрезал все ниточки.
Я только немножечко отдохну и тогда смогу встать - устало подумала она.
-Вам помочь?
Исин так резко обернулась, что не смогла удержать равновесия и упала, больно приложившись затылком. Она совсем забыла, что в комнате она не одна. Маркан, кажется так звали сталкера, внимательно смотрел на Исин, немного наклонившись вперед.
Похож на джина.
-Поднимите меня, пожалуйста,-щеки Исин загорели, потому что просьба казалась ей непристойной. Она отвела взгляд в сторону: -Я сама не могу...
Стыдно-то как...

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Дома среднего достатка » Квартира доктора О'Райана.