Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Технический раздел » Отсутствия, заморозка игры, уход


Отсутствия, заморозка игры, уход

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

- Если вы хотите покинуть ролевую или по какой-то причине вынуждены отсутствовать, то отпишитесь, пожалуйста, здесь.
- Если у вас творческий кризис и вы не знаете, что с ним делать, то тоже отмечаетесь тут, но при условии, что или ваш партнер согласен с вами заморозить игру, или вы уводите своего персонажа из игры.
Да упростим друг другу жизнь и сохраним нервы.

0

2

Удалите профиль, пожалуйста

0

3

Рони, печально. Можешь объяснить причину напоследок?

0

4

Энрики, тебе не понравится.

0

5

Рони, ну скажи на ушко? (в лс)

0

6

Буду очень редко заходить в эти две недели.
Пишу курсовую.

0

7

Фауст, хорошо, удачи тебе:)

0

8

Айм бэк!))
Наверно...

0

9

Мы с мужем временно не будем писать. У нас завал на работе...
Не удаляйте нас, мы потом вернемся)

0

10

Ива, хорошо, ждем)

0

11

Я пару дней (примрно) писать посты не смогу, ибо постельный режим. Пока голова моя не заживет...

0

12

Деус фон Вайгель, выздоравливайте скорее! Ждём^__^

0

13

Не будет до четверга. Уезжаю.

0

14

Так как проблемы с компьютером, буду отсутствовать неопределенное время.
буду изредка навещать.

0

15

Прошу меня простить, до 28 точно буду отсутствовать, потом, надеюсь, получится отписаться. Экзамены такие экзамены Хх

0

16

Кира де Найтрей, а я 31 уезжаю, посему квест буду вести уже не я х)
Да, кстати, с 31 мая по аж 19 июня меня не будет. За главного Измаил, возможно Равена.

0

17

Энрики, не я. У меня сейчас *опа с экзаменами. Могу только за Многоликого писать, если есть нужда.

0

18

Ну вот, и я прилетел ровно пять часов назад. Скучал я искренне по холодному Петербургу, и вот, наконец, я здесь. Загорел несущественно, время провел скучно, полезным заняться не мог...

0

19

ну вроде квест закончился и я могу отойти от игры на время
буду в/к августу, последний пост писать не стану, считать меня просто куда - то пропавшим, ы, по возможности
Алиса может продолжить игру без меня

0

20

Фауст, удачи, будем ждать и верить :D

0

21

Cейчас отпишу в трущобах за Ричарда, отдам компас даме и уйду в штаб на неопределенное время. Пусть персонаж немного "поморозится" там. Я пока напишу новую анкету, но за Ричарда играть я вернусь. К тому же, во флэшах я участвую. Спасибо, надеюсь КСД без Рича не унитожат-с.

0

22

Энрикушка у меня в плену и до вечера вторника я его точно никуда не отпущу :3

0

23

Равена, Энрики, *подозрительно так посмотрел* А-я-яй. :D

0

24

Так, я постараюсь сегодня рассчитаться с долгами, но завтра я уезжаю, вернусь 25.08. Не знаю, будет ли там интернет. Если нет, то буду заходить сюда только, чтобы пофлудить. С телефона, то бишь.

0

25

Исмена Мэнлай, ла-а-адно, договорились. :D

0

26

Равена написал(а):

Энрикушка у меня в плену и до вечера вторника я его точно никуда не отпущу :3

>_____<

0

27

Всё, ваш админ заработал свободу:D адьё

0

28

Равена написал(а):

Всё, ваш админ заработал свободу:D адьё

>____<
Она связала меня и кормила, кормила, а потом заставляла играть в майнкрафт, на что я теперь подсел.

0

29

Не будет субботу и воскресенье. Пленэр сам себя не напишет.

0

30

Не будет до 10 сентября, уехала в Токио.

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Технический раздел » Отсутствия, заморозка игры, уход