Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Технический раздел » Отсутствия, заморозка игры, уход


Отсутствия, заморозка игры, уход

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Исин, будем ждать, спасибо, что предупредила.

0

32

Беру отпуск до возвращения Исин

Она была словно света луч в мрачной темнице моих очей.

0

33

В течение одного-двух дней буду отсутствовать - длительная поездка. Вернусь - отпишусь

0

34

Сваливаю учиться. Если на этой неделе найду модем - зайду, а так ждите где-нибудь в пятницу или субботу.

0

35

Алексис, найди модем ><

0

36

Поста точно не будет до выходных. Сдаю хвостовки.

0

37

С четверга по воскресенье буду отсутствовать, в связи с уездом на отдых.
С 17 сентября буду тоже реже заходить, так как саммит закончится и мы все пойдем по учебным заведениям :с Но в принципе, ввиду часовых поясов, это ни на что не повлияет. Но есть вариант что по некоторым дням недели я буду отсутствовать некоторое время, так как планирую пойти на курсы немецкого.
Пока что все.

0

38

Ближайшую неделю-полторы могу отсутствовать, а могу и не отсутствовать О.о Вот как-то так.
Лелуш, Исмена, я сегодня точно отпишусь... а дальше как пойдет... не обижайтесь только Х_х

0

39

Все видят. Ребят, я овощ. Честно не думал, что будет ТАК трудно.

0

40

Я, кажется, вернулась... тому кто пнет меня отписаться - пост в подарок ;)))

0

41

Прошу прощения что не писал - обрыв интернета. Сегодня-завтра отпишусь

Отредактировано Джар Кай (10-09-2012 21:36:59)

0

42

Простите пожалуйста (особенно Исмена) меня за отсутствие. Нет денег на мобильном, поэтому возможности выйти на связь тоже. В ближайшие дни вернусь и отдам все долги. Простите ещё раз.

0

43

Фауст,  возвращайся скорей, я уже тут ^^

0

44

категорически извиняюсь ребят, что пропал без предупреждения. Тапереча вновь готов к игре, Просто были капитальные проблемы в реале, но ныне все улажено, так что противный школоло снова с вами)

0

45

Бун, рады возвращению. :3

0

46

Дико извиняюсь за пропажу...  ничего не успеваю, нигде, хочется убиться... пните меня завтра сильно по почкам стилами чтобы отписалась....

0

47

Тай-Тай, уж завтра я тебя напну, если квест не начнем...

0

48

Потерялся на два дня. Может быть, снова пропаду.
О любом действии, что требует моего "вмешательства", напишите в ЛС. Потом сделаю.
Не теряйте и не кисните.

0

49

Не будет от силы для три: газета, радио,музей, универ - все что-то от меня хотят, а время не резиновое, так что как-то так.
Приду, отпишусь огромными постами.

0

50

Не знал куда написать о возвращении к игре. Просто резко лишился инета почти сразу после первого же поста, но теперь вернулся, но буду бывать редко.

0

51

Элизар, рады твоему возвращению в ряды.

0

52

Меня не будет всю неделю. Простите за задержку.

0

53

Все, я буду отсутствовать до тех пор, пока мне кто-нибудь не напишет пост!
А если и написали, то сообщите мне в VK

0

54

Исин:(

0

55

Измаил, дааа, забастовки не получилось. Я все равно по-привычке заглядываю сюда в надежде, что кто-нибудь из моих мальчиков отписался... :blush:

0

56

Исин, фух. *смотал обратно верёвку*

0

57

Сильный форс-мажор. Объявлюсь после похорон, простите.

0

58

Буду через несколько дней.

0

59

Извиняюсь за задержку, но меня не будет где-то неделю - у меня защита проекта.

0

60

Прошу прощения, но отпишусь лишь завтра

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Технический раздел » Отсутствия, заморозка игры, уход