Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Гостевая (регистрация обязательна) » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Гости и участники, мы ждем ваших отзывов! :)

0

2

Не хватает темы с FAQ.

0

3

Винсент, хорошо, будет сделано;)
Спасибо.

0

4

А у вас скрипт поехал:
Лерр`гард Смотрит список активных пользователей Сегодня 14:16:51
Карл Эванс Читает личные сообщения Сегодня 14:15:13
Энрики Читает личные сообщения Сегодня 14:13:51
Измаил Читает личные сообщения Сегодня 14:10:17
Крис Читает личные сообщения Сегодня 14:07:51

0

5

Лерр`гард написал(а):

А у вас скрипт поехал:
Лерр`гард Смотрит список активных пользователей Сегодня 14:16:51
Карл Эванс Читает личные сообщения Сегодня 14:15:13
Энрики Читает личные сообщения Сегодня 14:13:51
Измаил Читает личные сообщения Сегодня 14:10:17
Крис Читает личные сообщения Сегодня 14:07:51

из-за скрипт на лс... Надо найти другой работающий

0

6

Энрики, а за одно, пожалуйста, уберите звуковое оповещение к ЛСам, я думал от меня крыша дезертировала, когда давно забытое "о-оу" зазвучало в выкрученных почти на максимум динамиках (:

0

7

Лерр`гард написал(а):

Энрики, а за одно, пожалуйста, уберите звуковое оповещение к ЛСам, я думал от меня крыша дезертировала, когда давно забытое "о-оу" зазвучало в выкрученных почти на максимум динамиках (:

Окей)

0

8

Всё замечательно и красиво, но тяжеловат дизайн. Появляющиеся с явной задержкой символы в окне ответа убивают :/

0

9

Доминик, у вас быстрый интернет?

0

10

Доминик написал(а):

Всё замечательно и красиво, но тяжеловат дизайн. Появляющиеся с явной задержкой символы в окне ответа убивают :/

Странно Оо
Вы скриптом пользуетесь?

0

11

Равена написал(а):

у вас быстрый интернет?

довольно-таки. сколько по формуным ролевым шарюсь, это два с лишним года игры и плюс ещё недели переборов вариантов, такое в первый раз... значит, у меня одного глюк? скверно. =\

Энрики написал(а):

Вы скриптом пользуетесь?

которым?

0

12

Ооох... прошу прощения за кипиш. Неким балбесам кэш чистить надо почаще =_=

0

13

Кстати о предложениях. Был где-то скприптик, скрывающий надпись "отредактировано" в постах. Админам всё равно в логах видно, кто чего химичил с редактированием постов, а без этой надписи как-то эстетичнее смотрится, нет..?

+1

14

Доминик, уберем, не проблема:)

0

15

здорово ^ ^

0

16

Доминик, вроде бы сделано)

+2

17

Решил по старой памяти заглянуть на старый МПЛ, а там интересная надпись. Цитата:

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - portal.mybb.rocks

Хмммммм, возникает вопроооос, тогда на... гхм, что это? - mpl.mybb.by
Ай-яй-яй Монти, как некрасиво с твоей стороны! Не ожидал такой подлянки от тебя.

0

18

что-то левое, доброе утро! Как ваше сообщение относится к теме?

что-то левое написал(а):

mpl.mybb.by

Проект никак не относится к старому, иногда лучше расставить все точки.

0

19

что-то левое, личные вопросы прошу решать со мной лично - можете обратится в лс через ключника.

0

20

Даже так! /не обнаружил своё сообщение/
Не стану я выяснять сейчас кто и что съел, а кого обделили. Просто было интеерсно, а есть ли у нечто по имени "Монти" совесть. Оказалось - и в помине не было. Адъёс!

0

21

Что-то левое, прощайте.

0

22

Можно слегка подправить сообщение, приходящее при регистрации)
Немного странно будет, если государственный преступник, так яростно разыскиваемый в родных землях, что был вынужден бежать в портал, при появлении в новом мире станет писать в выданной анкете нечто вроде:"Я злой террорист-убийца".

0

23

Фил написал(а):

Можно слегка подправить сообщение, приходящее при регистрации)

Ну, оно скорее не игровое, а так, для атмосферы. И на форуме помогает сориентироваться)

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Гостевая (регистрация обязательна) » Жалобы и предложения