Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Гостевая (регистрация обязательна) » Оцените наш форум


Оцените наш форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ну как оно?)
Отлично!

57% - 11
Хорошо

36% - 7
Никак

0% - 0
Плохо

5% - 1
Ужасно...

0% - 0
Голосов: 19

1

Если вас что-то не устраивает или напротив, что-то нравится, вы можете выразить свое мнение не только в опросе, но и сообщением. Постараемся вас не подвести и меняться только в лучшую сторону, развиваясь при помощи вашей критики и советов.

0

2

Не нашел более подходящей темы.
Поздравляю администрацию с почином новой тысячи сообщений на форуме! Искренне желаю и в дальнейшем развиваться проекту в этом же ключе и только наращивать темп. С своеобразным юбилеем вас (:
http://s019.radikal.ru/i613/1204/0e/0bf0f62188fft.jpg

+1

3

Лерр`гард, аха) Спасибо огромное!  :shine:

0

4

Уважаемые, кто ставит форуму отрицательные оценки, обоснуйте, пожалуйста, свое мнение, может быть, мы еще способны исправиться :)

0

5

Все хорошо, есть только одно-единственное замечание.
Было бы очень хорошо, если бы администрация и уже имеющиеся игроки взялись, непосредственно, за отыгрыш.
Активность привлечет новых игроков (:

0

6

С удовлетворением посмотрел на человеческую самку, считая, что сиё существо  мыслит на удивление здраво.

0

7

Деус фон Вайгель написал(а):

Было бы очень хорошо, если бы администрация и уже имеющиеся игроки взялись, непосредственно, за отыгрыш.

Играем, еще как играем:) То центральная, далее в гостиннице

0

8

В данный момент придумываются квесты. Как только они выложатся, туда будут занесены все те игроки, чья активность минимальна) Надеюсь, что та повысится.

0

9

Энрики написал(а):

Играем, еще как играем:) То центральная, далее в гостиннице

За это меня многие осудят

Один пост от игрока в два дня... Крафтспид впечатляет.

Равена
Это радует (:

0

10

Деус фон Вайгель, не волнуйтесь. Мы ещё разгонимся

0

11

Здравствуйте. Может быть вы меня не помните, но примерно полгода назад я играла на вашей ролевой (это та, которая МПЛ).
Ушла с нее где-то чуть позже переезда. За эти полгода так много всего изменилось. И мне стало интересно: Что и в лучшую ли сторону?

0

12

С. де Флор, привет, оборотниха :D
Если интересует МПЛ без меня (я ушел от туда), то это здесь. Без комментариев - я зависимая сторона.
Ну, а этот сайт в корне отличается от МПЛа. Здесь уже 20 век, все гуманоидные, однако магия и способности, а так же выбор человекоподобный расой остались на вкус участника. Этот сайт совмещает в себе элементы стимпанка, антиутопии, апокалипсиса и просто жизни в 20 веке. Не знаю как люди, но я свой проект обожаю :D

0

13

Я проголосовал за "отлично". Я еще здесь только пару дней, но мне уже очень нравится. Очень красивое оформление, особенно этот летающий дредноут слева).
Посмотрим, какая ролевка будет при игре, но думаю, мне понравится)

0

14

Проголосовала давно, но не отписалась... Ну вы и так все знаете, как я вас люблю, наверное.. хм...

0

15

Ричард Рейн, Исмена Мэнлай, спасибо, очень приятно ^____^

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Гостевая (регистрация обязательна) » Оцените наш форум