Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

Вопросы, запросы о помощи, какие-либо комментарии и прочее - вы можете осуществить в этой теме.

0

2

Доброго. А что с магией в мире? есть?

0

3

Белая написал(а):

Доброго. А что с магией в мире? есть?

Приветствую.
Есть, при чем та магия, которую вы сами выбираете и обдумываете. Всесилие не допускается)

0

4

Смотря что вы под всесилием понимаете...
Тут все относительно.

0

5

Белая написал(а):

Смотря что вы под всесилием понимаете...
Тут все относительно.

Вот об этому думают уже принимающие анкеты, так как принимают одни и те же люди, уровень магии ограничен пусть и субъективно, зато для всех одинаково.
Всесилие однозначное, это неуязвимость или неминуемое убийство кого-то, например.

0

6

Примите похвалу насчёт дизайна. Красив, вправду красив.
Но очень огорчает то, что способности и расы в расписке отсутствуют.
Так задумано, или нету желания\времени на это занятие?!

0

7

Мы в восхищении, королева в восхищении! (с)

Дизайн и сам мир покоряет с первого взгляда. Наверно, именно это было моей давней мечтой.
Найдите, пожалуйста, побольше игроков, тогда с удовольствием присоединюсь.

Ах да, еще вопрос возник... Какой у игры предполагается рейтинг?

0

8

Гость, просто Гость написал(а):

Примите похвалу насчёт дизайна. Красив, вправду красив.
Но очень огорчает то, что способности и расы в расписке отсутствуют.
Так задумано, или нету желания\времени на это занятие?!

Большое спасибо Вам за отзыв! Нам действительно очень приятно).
Так задумано, так как расы только гуманоидные (в одной из тем так было написано), а способности очень разные, так как цепь миров, связанных порталом, довольно велика.

Ампир V написал(а):

Мы в восхищении, королева в восхищении! (с)
Дизайн и сам мир покоряет с первого взгляда. Наверно, именно это было моей давней мечтой.
Найдите, пожалуйста, побольше игроков, тогда с удовольствием присоединюсь.
Ах да, еще вопрос возник... Какой у игры предполагается рейтинг?

Огромное спасибо, мы никак не ожидали такой похвалы).
Мы будем делать для этого все возможное. Присоединяйтесь как можно скорее)
Хм... В правилах написано, что в общем-то игра не ограничена, но все, что может "травмировать психику", так сказать, необходимо прятать под спойлер с предупреждением.

0

9

2 000 печатных символов поста - мне как-то трудно это представить себе визуально, но по-моему это сильно дофига. Сколько это в строчках, начальство?

0

10

Здравствуйте,

Призрак написал(а):

2 000 печатных символов поста - мне как-то трудно это представить себе визуально, но по-моему это сильно дофига. Сколько это в строчках, начальство?

20 строчек, обычный лимит на ролевых.

0

11

20 строчек, обычный лимит на ролевых.

Гуд. А то 2k букв мне видилось как небольшой такой рассказец. Буду знать. )
Слежу за вами из темноты. Если дерзну - реганусь. Не скучайте.

0

12

Призрак, изо всех сил стараемся не скучать. Удачи:)
На всякий случай ждем.

0

13

Касательно меня самого не знаю - жутко стеснен во времени, экзамены-зачеты-запои, но я припинал бы вам друга. Однако он жуткий яойщик, а потому как там у начальства обстоят дела с ханжескими настроениями и будет ли кому его развлекать?

0

14

Призрак, увольте, но мы - натуралы, хотя и не гомофобы. Возможно, пара ему еще найдется)
Рейтинг, благо, позволяет.

0

15

А мир и правда хорош, комплименты администрации, постарались. Но перед регистрацией, я буду смелее своих предшественников и с удовольствием приду на небольшую игру, тем более мастера обещают вкусный квест, а вкусное мы любим. Простите, отвлекся. Так вот, что вы все таки подразумеваете под гуманоидной расой? Богатый опыт космофантастических игр подсказывает, что это существа с одним корпусом, парой ног, рук и разумеется головой. Другого сходства с человеком может и быть. Возможно ли взять, к приме6ру, прямо ходящую рептилию?

0

16

Добрый вечер. Спасибо за похвалу, нам правда приятно и важно ваше мнение:)

Гоcть написал(а):

Возможно ли взять, к приме6ру, прямо ходящую рептилию?

Думаю, скорее в виде исключения, чем правила, можно. Вы будете в меньшинстве непохожих на людей;)

0

17

О, я без колебаний стану единственным представителем своей расы на форуме и даже укажу свое отношение к этому факту в анкете (:
Теперь по способностям: насколько урезано их количество? Можно ли не обладая магией пользоваться только "встроенными" природой качествами, такими как сила, ловкость, точности, данные от рождения бонусы, наличие которых возможно обосновать примитивной логикой и физиологическим строением существа?

0

18

Гоcть, да, конечно. Это только поощряется.

0

19

И последнее, как быстро будет запущен квест? Так как обладаю склонностью к скорой потери интереса в моменты игровых простоев.

0

20

Гоcть, для начала в любом случае вам предоставится стартовые квест, скорее всего на поиск работы/занятия (если прибыли через портал), а далее, когда персонаж обзаведется ночлегом и постоянным доходом (работа) можно будет приступать к другим квестам.
Основной сюжет (про поиск Знающего) будет начат как только наберется несколько человек.

0

21

Я планировал прийти в мир персонажем, который уже успел обжиться в городе, обитает в нем как минимум пару лет (:

0

22

Гоcть, хорошо, в таком случае сразу сможем втроем начать игру (я, Измаил и вы). Завтра Измаил отпишется. А там что-нибудь придумаем и по основному сюжету.

0

23

Доброго времени суток. Уж очень приглянулся мне ваш форум. Возможно, что приду, однако у меня есть один вопрос.
Вот недавно захотелось какого-то разнообразия и потому решила поиграть за такого персонажа: лидер мелкой (человек шесть, думаю, не больше, не всякий захочет быть приверженцем тех, кого могут повесить) шайки, выступающей против власти и всякой знати Рубин Гуд прям. Найдется ли такому персонажу место в игре?

0

24

Возможный игрок, здравствуйте.
Выскажу своё имхо, ибо к идеям админов доступа не имею, а только немного с ними ознакомлен. Поэтому прошу не воспринимать как прописную истину то, что будет написано ниже.
На мой взгляд, ваше предложение имеет место быть, но только если остальные члены банды будут тоже игроками. Как раз можно будет создать группировку со своим знаком, историей и прочее, прочее, прочее. Правилами это нигде не запрещено, да и в мир, имхо, впишется неплохо.
Как-то так, да.
Надеюсь, понятно высказался. Буду рад видеть в игре. ;)

0

25

Я и подразумевала, что остальные члены этой шайки будут игроками, правда, тут сложнее будет быстро их найти.
Что же, благодарю за быстрый ответ) Будем тогда ждать мнения администрации.

0

26

Возможный игрок, здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравился форум.
Говоря на счёт шайки - да. Это вполне возможно, но и правда нужны игроки, что будут с вами заодно.
Пока их нет, вы можете создать и развить своего персонажа и без них. Якобы "подготовить" к будущему. Может быть будут какие-то события, которые повлекут такую нелюбовь к правительству?

0

27

оборотни же возможны как я понимаю?

0

28

Ирбис, доброго времени суток.
Зацитирую из темы о расах:

...Встречаются оборотни, изредка даже вервольфы...

0

29

Энрики, событием могло быть убийство родственника/друга/ еще кого-то местными стражами. Впрочем, ладно. Спасибо за ответ. Как-то меня уже терзают сомнения, что туда потянутся люди. Если и приду, то в кем-нибудь другим. Еще раз спасибо и удачи ролевой)

0

30

Возможный игрок написал(а):

Как-то меня уже терзают сомнения, что туда потянутся люди.

Главное, сделать интересно и более или менее свободно. У нас уже был горький опыт с кланами на одной ролевой. Но сейчас там есть всяческие группировки, и народ активно в них набирается. Однако нужно хоть немного разогнаться, набрать игроков и вести активную игру) Нужно время.
Вам тоже удачи)

0