Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

Здравствуйте, господа.) Мы с женой уже готовимся на вашу ролевую, но в ходе написания анкеты возник такой вопрос.. Персонаж - изобретатель, ученый, если хотите, зарабатывает на жизнь своим талантом. На свою, купленную квартиру уж не претендую, но думаю, что он вполне мог бы жить в приличной съемной, хотя бы двухкомнатной квартире. Теряюсь, на какой улице он мог бы жить - в богатый район соваться, наверное, не стоит, а как насчет прибыльного дома на проспекте культуры?

0

32

Уже не ходячий труп написал(а):

Персонаж - изобретатель, ученый, если хотите, зарабатывает на жизнь своим талантом.

Где-то я это уже видел...XD

0

33

Рад за вас, сударь, но ваш ответ мне мало чем помог.

0

34

Уже не ходячий труп, вполне можно, но с начальной суммой и формой заработка - все тоже самое:)

0

35

га, спасибо... Только меня опять смущает: допустим, что я живу в квартире очень давно и всегда вовремя ее оплачивал и тут неожиданно у меня денег остается на три дня? о0

0

36

Уже не ходячий труп, да, я тоже об этом думал. Пусть оплатил вперед задолго?

+1

37

Как вариант, чо. Что ж, постараюсь домучать анкету. Спасибо за скорые ответы.)

0

38

Уже не ходячий труп написал(а):

Как вариант, чо. Что ж, постараюсь домучать анкету. Спасибо за скорые ответы.)

Отлично:)

0

39

Уже не ходячий труп, быть может я не вовремя, но вы не хотели бы владеть магазинчиком? В нём бы и жили.

0

40

Ничто никогда не поздно, мадемуазель. А какой магазинчик вы имеете ввиду?

0

41

Уже не ходячий труп, какой угодно. Подстроенный под вашего персонажа. Это будет являться постоянным доходом. Им можно будет оправдать и оплату жилья.
Если решитесь, я смогу создать вам локацию. Или вы, быть может, сами.

0

42

Я подумаю, большое спасибо за предложение. Если что, обращусь к вам, коли вы не возражаете.)

0

43

Уже не ходячий труп, всегда пожалуйста. Ю ар вэлком)

0

44

А игрокам можно писать в анкетах? Если по делу?)

0

45

Такой вопрос: а огнестрельное оружие разве разрешено? О_о

0

46

рассматриваю данную игровую площадку. Что-то не очень понятно, как обстоит дело с расами, магией и техническим прогрессом

0

47

Зен рискну ответить за отсутствующую администрацию (эх не судьба мне по раньше лечь спать). Так как Халгард своеобразный перекресток миров, то раса в нем может быть любой, условия создатели форума ставили лишь одно - гуманоидной (понятие очень растяжимое), магия создается самим участником, исходя из его личных потребностей, здравого смысла и элементарной логики. Технический прогресс так же смешанный, от средневековья до стимпанка (:

Что бы не быть голословным, нашел выдержку из описания мира:

Населяют Халгард только гуманоидные расы, то есть существа подобные человеку. Встречаются оборотни, изредка даже вервольфы. Никаких эльфов, гномов или орков, как ни странно, никто никогда не встречал, и слух о таких существах распространен посредством литературы. Конкретных рас привыкли не различать, всех жителей привычно кличут людьми, однако способности, как магические, так и физические у всех разные. Магия может быть абсолютно любой, но не делающая человека всесильным.

Отредактировано Лерр`гард (06-04-2012 01:14:53)

0

48

колдун-некромант значит может прижиться?

0

49

Зен, даже больше скажу - уже прижился один. ;)
А где у одного всё получилось, у второго получится и подавно.

0

50

Лерр`гард, нет, в анкетах писать нельзя. Только в лс админам.

Винсент написал(а):

Такой вопрос: а огнестрельное оружие разве разрешено? О_о

Вообще-то да.
Лерр все правильно сказал.

0

51

Как мило. Бан за хамство. А ведь я просила удалить профиль.)

0

52

Рон, хорошо, профиль будет удален. Твое поведение доказывает сказанное мной.

0

53

Энрики, так ведь я тоже человек(с)

0

54

Добрый день. Хочу поговорить с  Фаустом. Как мне можно с вами связаться? Конечно, если вы не против…

0

55

Хм…пока просматривала сайт, захотела попробовать поиграть у вас :)
Как вы относитесь к магии подчинения ? Конечно ограниченной

0

56

Алиса написал(а):

Как вы относитесь к магии подчинения ? Конечно ограниченной

Нейтрально, не запрещено.
Хотя игрокам довольно обидно)

0

57

Доброго времени суток.
В вашем описании мира сказано, что у вас обитают гуманойдные расы, то есть похожие на человека. С каких пор орки, гномы, а тем более эльфы стали считаться не гуманойдами? То есть в вашем представлении у всех трех рас форма аля амеба или как?)

0

58

Вар написал(а):

С каких пор орки, гномы, а тем более эльфы стали считаться не гуманойдами?

Добрый день:)
Да, они гуманоидные, однако именно для них было сделано исключение - именно этих рас нет ни в одном мире, принадлежащем к Цепи. Так уж мы пожелали. Ну не органично они смотреться будут.

0

59

Энрики написал(а):

Ну не органично они смотреться будут.

С каких пор расы со своей глобальной историей, мировоззрением, индивидуальным характером(чего не скажешь об оборотнях), смотрятся не органично?

0

60

Бумимир написал(а):

С каких пор расы со своей глобальной историей, мировоззрением, индивидуальным характером(чего не скажешь об оборотнях), смотрятся не органично?

Странно с вашей стороны сейчас спорить с авторским мировоззрением. В данной вселенной не существует данных рас.

0