Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

Ох, вспомнилось! Может ли быть такое что мой персонаж родился в одном мире, и потом решил испробовать портал и попал в Халгард?

0

182

Данталиан написал(а):

Ох, вспомнилось! Может ли быть такое что мой персонаж родился в одном мире, и потом решил испробовать портал и попал в Халгард?

Так большинство и попадает, только игра в этом случае начинается с прохода через Портал.
из правил-

Энрики написал(а):

Все существа, попавшие в Халгард через Портал, сначала оказываются в Цитадели Отбора, откуда уже начинают игру. Общаться там с гейм-мастером (вашим гидом), описывать его самостоятельно или сразу начинать игру - на ваш выбор. Коренные жители Халгарда начинают игру с любой локации.

0

183

Прошу прощения за мою забывчивость. Спасибо)
(А то так-то уже почти готово и тут на биографии такой ступор: Так, стоп, что я напишу о его семье?!)

0

184

Данталиан написал(а):

Прошу прощения за мою забывчивость. Спасибо)
(А то так-то уже почти готово и тут на биографии такой ступор: Так, стоп, что я напишу о его семье?!)

На мой взгляд, даже черновой вариант можно скинуть, правки в нём можно будет легко делать, пока анкету не примут окончательно. А администрация скажет о недочётах если они есть, и возможно даст свои советы или пожелания;)

0

185

Господа, никому случайно не нужен соигрок?

Планируется что-нибудь безбашенное и, пожалуй, не слишком адекватное :) Подберет кто-нибудь?

0

186

Эм, Здравствуйте, вот собираюсь писать анкету и возник небольшой вопрос, ответ на который не смог найти в ваших правилах. А что здесь с ориентациями? Оо Можно создавать героя с "немного" нетрадиционными взглядами на жизнь, ну и не только на нее х)

0

187

Милан, и вам доброго времени суток.
У нас не "бордель", но с ориентациями довольно свободно. В этом плане можно создать практически кого угодно. Главное, чтобы потом это всё довольно литературно (как-то слово нормальное подобрать не смог, но, думаю, вы меня поняли) и не броско.
Нестрашно, когда таких не много.
К слову, у нас уже есть двое "нетрадиционных": гомосексуалист и почти некрофил. Только последний в этом отказывается признаться. :D

0

188

Измаил,  о ну спасибо) Буду знать а то мало ли, что , а я тут создал петушка :D
Надеюсь в ближайшее время допишу свою анкету.  ^^

0

189

Измаил написал(а):

и почти некрофил

Я лучше промолчу <____<

0

190

Между прочим, тут и би приветствуются. Так что не бойтесь.

0

191

Исмена Мэнлай написал(а):

приветствуются

Кхм-кхм. Допускаются.

0

192

Ну ясно ясно...
И еще один вопрос: анкету кидать в этот раздел? http://portal.mybb.rocks/viewforum.php?id=6  создавая новую тему?

0

193

Милан, да, конечно)

0

194

Хз где тут писать… в общем ухожу окончательно. Простите, всем удачи :3

0

195

Дива:suspicious:
Оба?

0

196

Здравствуйте. На данный момент нужны какие-либо персонажи для квеста? Смотрел в "вакансиях", они так давно не обновлялись... Может, кому-то требуется напарник.
Да, есть тут слэшеры? Буду рад отыграть с вами :crazy:

0

197

Проходимец
И вам всего доброго.

У нас квесты чаще делаются под персонажей, а не наоборот. А уже потом игра вписывается в глобальный сюжет. Так, имхо, проще и быстрее.
Вакансии давно не обновлялись, да. Но стражи порядка до сих пор актуальны.
А ежели вот прямо хочется с кем-то играть в роли напарника или схожей "должности", то можете поспрашивать во флуде. В таком варианте я могу вас с анкетой не торопить вплоть до определения.

Один был, но непонятно на сколько отбыл по делам. А второй на стадии анкетирования потерялся. Иные, вроде, не склонны.

0

198

Здраствуйте, очень нравится ваша ролевая =)
Нужны ли вам детективы? Игроки, которые не сильно часто заходят, но и не кидают игру? х)

0

199

Макс
И вам хорошего времени суток. Спасибо на добром слове, приятно.
Не откажемся от детективов.
А ежели игрок ещё и при каждом своём появлении пишет посты, то вообще с руками оторвём. Хотя, даже если не так, то всё равно рады будем. :D

0

200

Здравствуйте! Нельзя ли заменить 4картинку нашего баннера с http://s1.ipicture.ru/uploads/20120406/efMlilxf.gif на http://s1.uploads.ru/i/VAw8c.png в связи с истечением срока хранения файла?

0

201

Ключник, заменили конечно же.

0

202

Исин, у вас акуенный аватар!

0

203

Фефе, очень эмоциональный комплимент. Спасибо.

0

204

Здравствуйте.
1. Можно ли в игре будет приобрести шпагу?
2. Гномы совсем-совсем запрещены? А если он будет не совсем стереотипный, без доспехов и секиры, то все равно в мир не впишется?

0

205

359
И вам всего доброго.
- Можно.
- В принципе, запрещено лишь название "гном". А если ваш человек будет упитанным и низеньким, то ничего такого страшного не будет.

0

206

Тук-тук.
Парочка вопросов:
1. Под "принимаются только гуманоиды" имеется ввиду, что существо обязательно должно иметь гуманоидное строение, или достаточно выглядеть так?
2. Допустимо ли, чтобы персонаж был, так сказать, немножечко мёртвым?

(Ввиду, что такие вопросы наверняка принесут конфуз, поясняю- в голове витает концепт персонажа "паразит-хозяин", причём "хозяин"- лишь оболочка, а "паразит"- собственно, сам персонаж. Суть вопросов в том, можно ли "паразиту" занимать мёртвое тело и надо ли самому "паразиту" иметь гуманоидную форму. Если что- грибы всё равно воздействовать будут.)
(Нет, это не Алекс Мерсер)

А, ну и да, самый главный вопрос: Можно ли подобного персонажа реализовать?

0

207

Mr. Splicy
И вам тоже здравствуйте.

Занимательный вариант. Думаю, вполне возможно, что такое будет иметь место быть. В виде, так сказать, исключения. Частичного.
На самом деле, если паразит будет полностью или очень сильно зависеть от тела, то этого вполне достаточно для присвоения "гуманоидности" персонажу. Как-то так.

0

208

Здравствуйте, господа и дамы)
Может ли представитель иной (но совершенно точно гуманоидной и максимально человекоподобной, за исключением пары внешних особенностей) расы родиться уже в городе?)
И, если уж на то пошло, то не будете ли вы против частного детектива?)

0

209

Coin написал(а):

Здравствуйте, господа и дамы)

Привет)

Coin написал(а):

Может ли представитель иной (но совершенно точно гуманоидной и максимально человекоподобной, за исключением пары внешних особенностей) расы родиться уже в городе?)

В принципе это возможно, но тогда придётся немного упомянуть о том, как представители этой расы появились в городе.

Coin написал(а):

И, если уж на то пошло, то не будете ли вы против частного детектива?)

Думаю, что в городе даже требуются представители правопорядка))) А вариант полицейский-детектив, по-моему, смотрелся бы ещё лучше)

0

210

Благодарю за ответы! Полицейский-детектив и с моей стороны выглядит лучше первоначального варианта)
Ожидайте в скором времени)

0