Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Гостевая (регистрация обязательна) » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь каждый может оставить заметку о том, кто ему требуется по игре, быть может, найдется человек, согласный на предложенную роль.
Искать можно кого угодно и в любых количествах. :)

Для удобства примерный шаблон:

Код:
[b]Имя и возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Отношения со мной:[/b]
[b]Прочее:[/b]
[b]Уровень "писательства":[/b]

0

2

Итак, начнём-с. Для начала:

(1)
Требуется таинственный покупатель стеклянных шариков. (Кто не в курсе, читаем-с вот это.)
Имя и возраст: Первое - любое, второе - около сорока лет.
Внешность: Главное - бородка и любовь к плащам и широкополым шляпам. Остальное на своё усмотрение.
Характер: Спокойный, деловой, интеллигентный или очень к этому близкий. Не обязательно всегда, но такие черты присутствовать должны.
Отношения со мной: Как к проверенному продавцу необходимого товара. Не обязательно полное доверие, но некая приязнь практически необходима. Знаем только прозвища друг друга, но на большее и не собираемся переходить.
Прочее: По каким-то причинам интерес к стеклянным шарикам. Просто бзик или же для каких-то свои тёмных/светлый дел - не имеет значения.
Уровень "писательства": Любой.

(2) Занято
Требуется старый друг детства, который оставался со мной после закрытия детского дома дольше остальных, но потом всё же тоже исчез.
Имя и возраст: Первое - любое, второе - мой ровесник, то бишь около тридцати одного года.
Внешность: Любая, но и не уродливая, и не очень красивая.
Характер: Слегка хвастливый, в меру эгоистичный, но ценящий дружбу. Возможна мания преследования в лёгкой форме.
Отношения со мной: Противоречивые. Когда виделись последний раз - были дружеские. Сейчас всё стало сложно и не понятно как мы отреагируем друг на друга. Можно чтобы считал меня погибшим.
Прочее: На выбор.
Уровень "писательства": Любой, но новичка попрошу написать большой и качественный пост.

(3) Занято
Требуется старая любовь. Чувства несколько остыли, но всё равно очень тепло относимся друг к другу. Давно не виделись.
Имя и возраст: Первое - любое, второе - чуть младше меня, около двадцати пяти - двадцати семи лет.
Внешность: Милая, как же иначе? Желательно без специфических особенностей.
Характер: Боевитая на публике, но в душе очень ранимая. Страдания копит в себе, а потом изливает их слезами на дружеское плечо. Раньше - на моё, сейчас - не имеет значения.
Отношения со мной: Противоречивые. Расстались около семи-пяти лет назад. Старательно избегали друг друга, потом просто потеряли контакты. Очень рассчитываю на всё ещё тёплые отношения, не обязательно возрождать любовь.
Прочее: Желательна магия воды. Вместе иногда практиковали смешение наших способностей для получения ледовых "фокусов".
Уровень "писательства": Очень желателен опытный и терпеливый игрок.

Отредактировано Измаил (16-04-2012 07:25:13)

0

3

Срочно требуются любые блюстители порядка! А вот торговцев и наркодиллеров вполне хватит ;)

0

4

Имя и возраст: имя - не важно, благозвучное желательно, возраст 17-22 года. Все-таки хочу Энрики девушку младше его самого.
Внешность: симпатичная, не очень пышная.
Характер: любой, но желательно тихий.
Отношения со мной: влюбленность, симпатия.
Прочее: девушка должна быть мертвой при встрече. Энрики, грубо говоря, найдет, влюбится и оживит.
Уровень "писательства": выше среднего - писать без явных ошибок, знать меру, уделять внимание соигрокам.

Найдена ^^

0

5

Мастер

http://s3.uploads.ru/t/Azlpy.jpg

Имя | Возраст персонажа
Любое, но есть прозвище "Мастер"| от 23
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Партнером по приключением в гонке за мифом. Этот персонаж вот уже несколько лет натыкается на интересгый миф об одной занятной книжке. «Книга полуночников» - сборник сильнейших заклинаний, составленная семейством великих колдунов Халгарда. Но вот какое дело, многие источники говорят, что место нахождения книги скрыто в «Сталкерских байках».  Копий этой книги в городе великое множество и,их можно купить в любом магазине, но сказки были множество раз отредактированы и от былых  историй не осталось и следа. Поэтому, пораскидав мозгами во все углы, Мастер решил поискать оригинал (Ну наивный был очЭнь парЭнь). И в какой-то момент удача повернулась к нему не задними корманами джинс - он узнал, что оригинал книги попал к новоприбывшей в Халгард, девушке по имени Исин Массимо-де-Шанти(совственно это я), которая по счастливой(а может и нет) случайности купила (а может быть и нет) ее на барохолке. Теперь Мастер на всех парах спешит к ней, потому что знает, «Книгу полуночников» ищет не только он...
Внешность:
Не хочу ограничивать, но пожалуйста без крайностей.
Характер:
Он весьма горд и замкнут, что часто отталкивает окружающих. Ему довольно трудно угодить, еще труднее чем-то удивить. Мастер холодный, сдержанный  и проницательный человек.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Зависит от игрока.
Что хотите получить от игрока?
Много не прошу, всего лишь один постик в неделю...
Что можете дать сами?
Я же царица, я могу всё.
Уровень "писательства":
Любой.

0

6

Имя и возраст: Мэш Сайрекс. Прозвище - Трейлер
Внешность:
http://sf.uploads.ru/t/0cUFK.jpg
Высокий ( примерно 190 см) мужчина. На первый взгляд в нем нет ничего необычного. Но, если присмотреться повнимательнее, то по движениям, размеренным и чётким, по взгляду чуть прищуренных темно-карих глаз, словно бы пронизывающему собеседника, можно понять, что он не так прост. Его легко принять за ветерана, отставника, наёмника... Несмотря на то, что фигура мужчины кажется массивной, он не производит впечатления тяжеловесности. Походка лёгкая, обычно бесшумная, голос негромкий. Волосы тёмно-русые, коротко подстриженные.
Характер: На первый взгляд довольно спокойный, уравновешенный, даже флегматичный. Кажется, ничто его не может вывести из себя, взволновать или вызвать более сильные эмоции. Все это так, но лишь до того момента, когда требуется собраться и выполнить поставленную цель. Тогда от его меланхоличности не остается и следа: перед вами предстает человек необычайно жесткий, даже жестокий, способный на хитрость и коварство.
Вынослив, стоек, бесстрашен.
Отношения со мной:
на выбор игрока
Прочее:
член организации "Опус Абиссум". Занимается поиском сильных артефактов, местонахождением возможных порталов (с целью их разрушения), разработкой террористических актов.
Уровень "писательства":
средний и выше.

Если заинтересовались - пишите ЛС.

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Гостевая (регистрация обязательна) » Нужные персонажи