Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Инструкция к применению.


Инструкция к применению.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s019.radikal.ru/i636/1204/7d/98131baf50ac.jpg
Имя: Винсент Райа.
Расса: Таури
Родной мир: Терра-Прайм
Время прибытия: три года назад.
Профессия: Учёный, механик, инженер, гений.
Возраст: 22 стандартных года.
Характер: Хаотически-добрый.
Внешний вид: Удобная кожаная безрукавка, белая рубашка, тёмные штаны, высокие сапоги с острым носом. На поясе и одежде множнство карманов со всякой мелочёвкой и инструментами. За спиной странной формы рюкзак, являющийся Системой Адаптивного Иммунитета. Проще говоря система жизнеобеспечения (сокращённое название САИ) Сзади на поясе укреплён пятизарядный механический арбалет (болтомёт).
С собой: Инструменты, мелочёвка, пара запасных приоритовых стержней, респиратор, немного денег, сухпай, бутылочки с алхимическими зельями.
Рядом обычно находится Крис.

0

2

http://s019.radikal.ru/i629/1204/1d/6a2b6d505b50.jpg
Крис
Механический прототип кота. http://s44.radikal.ru/i103/1204/3a/a68979b99cb2.jpg
Время разработки: 2 года.
Разум: Эмоциональный Интеллект (далее ЭИ) настоящего кота, заключонный магом в небольшой коллоидный кристалл в титаново-алюминиевом корпусе. ЭИ находится в голове механизма и может управлять всем телом с помощью эфирных колебаний и магического воздействия.
Элемент питания: Приоритовая батарея в спине Криса. Функционирует 168 часов без подзпрядки. Подзарядка осуществляется от любого источника питания с помощью прямого контакта. (Лапу в розетку)
Тактико-Технические Характеристики: Максимально приближены к характеристикам настоящего животного. (Примечание: стоит ограничение. На полной мощности поршни конечностей и челюсти могут развить давление в 15кг на см^2) Скорость до 20 км\час, реакция 0,1мс, время отклика 0,6мс.
Характер: Информации нет. Не сформирован.
Магические способности ядра ЭИ и апгрейды: Интегрирован МТР.*
Наличие экстренного выключателя: Нет.
Наличие ограничений характера и поведения: Нет.

*МТР - Модуль Телепатического Расширения.

Заметки будут дополняться...

Отредактировано Винсент (03-04-2012 18:43:56)

0

3

Запись 001.
Я сделал это! Нашёл мага, который согласился поместить сознание кота в бездушную железку! Может это был некромант... Но всё равно спасибо ему! Я закончил Криса!
...
Оставил Крису полную свободу и не стал ставить экстренных выключателей и магических ограничений характера. Пусть он будет свободен...
Хотя он сможет меня убить, если захочет...

0

4

Запись 002
Проэкт КРИС. Первый день.
Предоставленное некромантом сознание идеально подошло к корпусу и научилось им управлять. И где он взял такого смышлёного кота? Впрочем не мои проблемы. За это сознание я выложил целую гору денег.
Пятый день.
Разработанный мной на основе телепатического артефакта Модуль Телепатического Расширения (далее МТР) интегрирован. Крис проявляет интерес к окружающему миру. Повадки истинно кошачьи.
Шестой день.
Чёрт! Сегодня утром в моей голове чётко прозвучало нечто вроде "Хочу кушать"! МТР работает! Пойду заменю Крису батарею...

+1


Вы здесь » FRPG "Портал" » Архив » Инструкция к применению.