Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 298

91

Просьба сменить ник на Карл Эванс.
Не сразу увидел пункт в правилах

0

92

Карл Эванс, готово.

0

93

Энрики,

спасибо :з

0

94

Доброго времени суток.
А можно поподробнее на тему порталов? Люди прибывают из других миров? И если да, то каких именно? Перемещения только территориальные или ещё и временные могут быть?

0

95

мимо пролетал, здравствуйте.

мимо пролетал написал(а):

Люди прибывают из других миров?

Да.

мимо пролетал написал(а):

И если да, то каких именно?

Неисчислимое количество миров, связанных цепью порталов между собой. На всех мирах обитают гуманоидные расы, все миры технически развиты примерно до двадцатого века нашего мира:)

мимо пролетал написал(а):

Перемещения только территориальные или ещё и временные могут быть?

Так как все миры развиты примерно одинаково, сильных различий не будет. Перемещения только между мирами)
Или я как-то неправильно вас понял?

0

96

Поняли правильно, спасибо за уточнения (:

0

97

мимо пролетал написал(а):

Поняли правильно, спасибо за уточнения (:

Всегда пожалуйста ;)

0

98

Ещё вопрос. Никому внезапно не нужен недовзрослый сорванец на роль названого братца/сестрёнки/ученика?

0

99

мимо пролетал написал(а):

Ещё вопрос. Никому внезапно не нужен недовзрослый сорванец на роль названого братца/сестрёнки/ученика?

Я не знаю:) *надо же ответить*

0

100

мимо пролетал, мне будет очень кстати, ибо персонаж залип:)

0

101

Доброго времени суток!
Скажите, а возможно ли в вашем мире существование андроида на паровом двигателе?
У меня просто есть идея персонажа - паровое металлическое создание, но в ней живет настоящая живая душа. Реально ли это?

0

102

Жестянка, добрый вечер!
Думаю, если существо будет сделано по "форме", то есть силуэту, человека, то да. И если его будет реально уничтожить ;)

0

103

Энрики
Ну само собой будет подобно человеку - чему еще можно уподобить человеческую душу, чтобы она ощущала себя комфортно?)
А что насчет уничтожимости - то металл пробить всегда тяжело, но вполне реально))

0

104

Жестянка написал(а):

А что насчет уничтожимости - то металл пробить всегда тяжело, но вполне реально))

Пусть будут соответствующие слабости:)

0

105

м.. простите, возможно, я не все увидела, но хотелось бы задать несколько вопросов.. Какие профессии есть, какое время и насколько модернизированное место?

0

106

Исмена Мэнлай, доброго времени суток.
Народ в разъездах в честь праздника, поэтому прошу простить, что с ответом так затягиваем.

Постараюсь ответить по порядку.
1) Профессии практически любые. В последнее время, конечно, наблюдается некоторый недобор служителей порядка и перебор с торговцами, но это я так, для справки. Несколько точнее ознакомиться можно тут: Валюта, работа, зарплата и лавки
2) Время у нас примерно соответствует 20му веку. Техническое развитие так же примерно соответвует данному времени с некоторым уклоном в стимпанк. Поточнее написано вот здесь: Устройство города, игрова зона

Возникнут ещё вопросы - обращайтесь. Постараюсь ответить по возможности.

0

107

Спасибо огромное за ответ, вопросы, на данный момент, кончились, еще раз спасибо за ответ)

0

108

Измените пожалуйста пароль персонажу Сабора.

0

109

Саби, готово, пароль 1111.

0

110

Смените пожалуйста ник. на "Джон Рейс"

0

111

Джо Рейс, готово, спасибо.

0

112

Что-то пароль никак не приходит...

0

113

Лиля, пароль 1111.

0

114

Энрики, благодарю)

0

115

Добрый вечер. Во-первых, респект авторам за сюжет) Во-вторых, очень хочется поиграть на вашем форуме, но играть могу лишь по вечерам (после четырех часов дня или позже) и только летом. Возьмете?

0

116

Пэйн написал(а):

Добрый вечер. Во-первых, респект авторам за сюжет)

Благодарю, мы старались :)

Пэйн написал(а):

Во-вторых, очень хочется поиграть на вашем форуме, но играть могу лишь по вечерам (после четырех часов дня или позже) и только летом. Возьмете?

Разумеется :)
ааа дизайн действует, игроки *___*

0

117

Ну, круто ^_^
И сразу вопрос - кого я могу подоставать вопросами в ЛС по ходу написания анкеты?)
P.S. Хотелось создать какого-нибудь нелюдя, но среди игроков есть настолько клевая ящерица, что я просто не конкурент)

0

118

Пэйн написал(а):

И сразу вопрос - кого я могу подоставать вопросами в ЛС по ходу написания анкеты?)

Меня или человека под ником "Измаил". Он активен обычно с 2 до 14:00 по московскому.
Если что - мой скайп тоже к вашим услугам.

Пэйн написал(а):

P.S. Хотелось создать какого-нибудь нелюдя, но среди игроков есть настолько клевая ящерица, что я просто не конкурент)

Ящерица действительно клевая, однако играть почему-то бросила х)
В любом случае людям с людьми играть как-то проще.

0

119

Океюшки) Ждите воронов с посланиями от меня) Анкету писать, придумывать имя и аватар буду наверняка долго и с ошибками, так что я очень проблемный игрок)

0

120

*любит проблемных игроков и хочет играть. Чувствует себя пауком*

0