Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG "Портал"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Портал" » Технический раздел » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь будут выставлены свежайшие сплетни интересные и не очень обновления форума, отчет об админ работе:)

0

2

Собственно, заменили вкладку "Новости форума", на навигацию, думаю, она будет полезнее. Так же вкладку "администрация" заменили погодой. Теперь всегда, когда информация обновляется, несколько суток будет висеть "New" у названия категории в объявлении, чтобы участники не пропустили смену погоды.
Выключили счетчик сообщений во флуде. Сделали ссылки в первых двух разделов на важнейшие темы.
Сделана красивая навигация под шапкой, уведомление о личных сообщениях, работает корректно только в гугл хром.

0

3

Добавили дополнительный диз:)

+1

4

Дополнена тема Расы, способности, животные и растения.

0

5

Появился новый раздел "Спальный район", в нем такие форумы как "Метро", "Канализация" и, разумеется, локация для жителей среднего достатка. Да-да, в Халгарде официально открылось первое метро! Будет интересно, если ваши персонажи хоть мимолетом, да обсудят эту волнующую новость.

0

6

Равена временно в отпуске, поэтому в нашем скромном админ-составе пополнение: встречайте админа-Измаила ^___^

0

7

Добавили промышленный раздел, как кто-то и просил;)

0

8

Измаил добавил нам городскую больницу:D

0

9

Кровью и потом, но я сделал новый солнечный дизайн! Надеюсь, вам понравится... Старые дизайны будут прятаться под новыми кнопочками. Некрасивости в процессе исправления.

+1

10

Заменил слова вход, выход, регистрация и пр. на изображения, так по-красочней ;)

0

11

Неактивные пользователи были удалены. Удаление пользователей никакое не наказание, мы будем только рады, если вы вернетесь, анкеты были перенесены в архив.

0

12

Обновился дизайн! Теперь он у нас только один, зато какой! :)

0

13

В таблице появилась новая вкладка новость дурацкая, однако возился я долго

Измаил добавил нам два игровых раздела - общедоступный и доступный только после согласования с администрацией.

0

14

Доделал будь он проклят! скрипт на разделы, теперь можно их скрывать. Не отвечаю за правильное расположение, в гугле должно работать.

0

15

Добавлена вкладка "Музыка", куда мы загрузили несколько хороших стимпанк-песен.

0

16

Изменилась погода, добавлено несколько игровых разделов, дописана статья про способности.

0

17

Убран "Кредит" за ненадобностью. Единственное, что персонаж имеет после принятия, это 10 рун и "одноразовый" респиратор в рамках акции.

0

18

Оформили "Хроники Халгарда". Кому интересно, прошу ознакомиться. Все важные игровые события будем стараться описывать в газете ;)

0

19

Итак, товарищи, коротко и сухо:
- Бежим вот в эту тему и доблестно помогаем форуму своими зоркими глазами.
- По дороге забегаем сюда, потом объявляемся здесь и вот тут. Последнее, к слову, как раз для тех, кто там ещё засветиться не успел.
- И в конце пути таки расскажите мне душераздирающую историю, почему вы пропали/не играете/заходите, но молчите даже во флуде (нужное подчеркнуть) и совершенно не уведомили о своём отсутствии/заморозке своей игры (аналогично с предыдущим). И вот, на всякий случай, небольшой стимул для этого.

Очень надеюсь на понимание.
С уважением, ваш админушка Изя админ Измаил.
Приятной игры и времяпрепровождения.

P.S. Ах, да. Не забываем кликать на топы.

0

20

Немного новостей от СлоупокТВ:
- Заброшенные и неактивные аккаунты почищены.
- Несколько реорганизованы категории.
- Вновь включен счётчик во флуде.
- Переиначены правила и шаблон анкеты.
- Снесены баннеры умерших ролевых.

Теперь о ином:
- Вновь напоминаю, что конкурс на халявные руны до сих пор активен. Те, кто не принял в нём участия, хватит уже игнорировать сию возможность немного заработать. И заодно не забываем, что нонче я поощряю различную помощь проекту, будь то пиар или ловля косяков на форуме. Самых активных ждёт сюрприз-артефакт, но это тайна.
- И опять ругаюсь на товарищей, что у нас невесть куда запропастились. Ребят, объявитесь хотя бы с новостями о своей занятости, а то мы ведь беспокоимся от вашего тотального молчания. В противном случае, вынужден буду устроить в городе чуму. Со всеми вытекающими. Один заражённый, кстати, уже есть.
- Игроки, которые сидят без дела, если хочется чего-нибудь, напишите мне в ЛС - устрою вам какое-нибудь развлечение в альтернативе. Чтобы всё было красиво, желательно привинтить к сообщению пожелания и идеи.
- И не забываем кликать на ТОПы. Вам же нужны новые и активные игроки?

0

21

Беру швабру и начинаю потихоньку вычищать темы покрытые самым толстым слоем пыли.
- Кто хочет в игру - вступайте, пишите и если нужна помощь мои ЛС всегда открыты.

0


Вы здесь » FRPG "Портал" » Технический раздел » Новости